|
Иной
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Из-за чего будет конец света. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Из-за того, что появится второй Мьютран, вы встретитесь и мир погибнет. в принципе второй вариант подходит как альтернативное развитие событий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Из-за чего будет конец света. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Тот за который будет больше голосов верный. С чего бы это? Если тысяча человек скажет, что Земля плоская, она от этого плоской не станет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Из-за чего будет конец света. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Из-за того, что озоновый слой исчезнет. Я так же думаю но... Метеорит убил динозавров, он король!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Из-за чего будет конец света. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бедные вы люди.) Разве вам не приходила в голову мысль, что тот самый "конец света" - это вовсе не конец, а его начало? Почему сейчас повсюду идет распространение идей о том каким будет этот самый конец света? Правильно, кто-то очень хочет хочет навязать вам определенную мысль, привязав ее к определенной дате. В таком случае человек либо поверит что изменения будут неизбежными и наиужаснейшими для него, либо просто не придаст им внимания.
Но они будут, эти изменения. Их не остановить. Это конец тьмы, наступает эра рассвета, за которой последует свет. Потом сумерки, тьма и т.д. И как вы знаете - все слабые умирают утром. Так вот, те кто поверит в этот самый неизбежный конец, либо посчитает его шуткой станет рабом. Да, рабом.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Из-за чего будет конец света. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Доктор Мьютран писал(а): Тот за который будет больше голосов верный. С чего бы это? Если тысяча человек скажет, что Земля плоская, она от этого плоской не станет. А она разве не плоская??? Ну конечно же второй вариант. Мир не вынесет ещё одного тебя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Из-за чего будет конец света. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Бедные вы люди.) Разве вам не приходила в голову мысль, что тот самый "конец света" - это вовсе не конец, а его начало? Почему сейчас повсюду идет распространение идей о том каким будет этот самый конец света? Правильно, кто-то очень хочет хочет навязать вам определенную мысль, привязав ее к определенной дате. В таком случае человек либо поверит что изменения будут неизбежными и наиужаснейшими для него, либо просто не придаст им внимания.
Но они будут, эти изменения. Их не остановить. Это конец тьмы, наступает эра рассвета, за которой последует свет. Потом сумерки, тьма и т.д. И как вы знаете - все слабые умирают утром. Так вот, те кто поверит в этот самый неизбежный конец, либо посчитает его шуткой станет рабом. Да, рабом. Сценарий для нового фильма?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|