| Автор |
Сообщение |
|
Spheros
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Трешак, ты странный человек. Очень странный. Это каким же, интересно мне знать, образом, какой-то не особенно разумный человек, с зелёной Булкой на аве(про которую он наверно и говорил постами выше), собирается перевернуть весь форум? Фанатами ХФ на никто не сделает, даже за кучу всех наборов ХФ. ЗЫ, и да, кто скинет мне сцылочке на фотки 5.0 - получит печеньку 
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crystal Sphere писал(а): ЗЫ, и да, кто скинет мне сцылочке на фотки 5.0 - получит печеньку  Извините, предсказателей тут нет. Ну, кроме Тениона. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Crystal Sphere писал(а): ЗЫ, и да, кто скинет мне сцылочке на фотки 5.0 - получит печеньку  Извините, предсказателей тут нет. Ну, кроме Тениона. -Н- Но ведь все говорят про них.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crystal Sphere писал(а): Нитроксилин писал(а): Crystal Sphere писал(а): ЗЫ, и да, кто скинет мне сцылочке на фотки 5.0 - получит печеньку  Извините, предсказателей тут нет. Ну, кроме Тениона. -Н- Но ведь все говорят про них. Какие такие все? Нет никаких 5.0. И 4.0, если говорить честно, тоже нет. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
okulvad писал(а): Наборов стало меньше,как и в Старсах.В этом году,наверное,закроют. Да вы что, камрад! Они впервые за историю серии растянули подсерию аж на два полугодия! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crystal Sphere писал(а): ЗЫ, и да, кто скинет мне сцылочке на фотки 5.0 - получит печеньку См. спойлер:
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix777 писал(а): Crystal Sphere писал(а): ЗЫ, и да, кто скинет мне сцылочке на фотки 5.0 - получит печеньку См. спойлер: Это не 5.0, блин! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): Я. Узнал. Вероятно ФГ закроют в 2015 году. Сообщение Леговцам. На их место придет кое-что ужаснейшее. Какие то Защитники Джунглей. Они ваще ужасны, мне показали прототипы, каждый стоит по 1400, их всего 5, и они канистровые наборы, они все зеленые, один ваще как Рипа с маленькими огоньками, со странными наплечниками и ступнями, при этом на нем голова фантома а в отвертствиях маленькие шипы-зубы Барраки, и сзади у него какая то пушка, также он болотного цвета ВЕСЬ. Этот робот весь болотного цвета, никаких других цветов или оттенков. Остальные не лучше. Леговцы говорят, что вероятно это сделают, поскольку даже их маленькая целевая аудитория 5-10 не принимает их, а старше и подавно. Пипл, поделишся травой? А то судя по тому что ты описываеш её у тебя много....
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix777 писал(а): Crystal Sphere писал(а): ЗЫ, и да, кто скинет мне сцылочке на фотки 5.0 - получит печеньку См. спойлер: ВротмнеЧакаНорриса...они убоги. Просто убоги...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но фиолетовые детааальки...
У меня три варианта развития событий:
1. Это будет последнее лето. Какбэ и сюжет исчерпан, и переход обратно на общую тематику намекает. 2. Два-три года. Наиболее вероятно, но там может сыграть либо уменьшение прибыли, либо какая-то псевдо-мыслительно-трешовая деятельность маркетологов и дизигнеров. 3. Пять лет. Выбрал этот вариант, он более стабилен, исключает рандом; леговцы могут воплотить свою ныне извращенную фантазию в ХФ: зачем заново изобретать велосипед?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Crystal Sphere писал(а): Чем-то зацепили Штормер ХЛ, ХТ4 и ..Хантр. Just a Renegade писал(а): ВротмнеЧакаНорриса...они убоги. Просто убоги... Мне кажется, вы немного ошиблись темой... КАОY?ОY?VVN писал(а): У меня три варианта развития событий:
1. Это будет последнее лето. Какбэ и сюжет исчерпан, и переход обратно на общую тематику намекает. 2. Два-три года. Наиболее вероятно, но там может сыграть либо уменьшение прибыли, либо какая-то псевдо-мыслительно-трешовая деятельность маркетологов и дизигнеров. 3. Пять лет. Выбрал этот вариант, он более стабилен, исключает рандом; леговцы могут воплотить свою ныне извращенную фантазию в ХФ: зачем заново изобретать велосипед? 1. Сюжет не может быть исчерпан у такой серии, как ХФ. Потому что можно придумать что-угодно, никак не связанное с прошлым. 2. Как можно быть уверенным в том, о чем можно только догадываться? Даже при закрытии Бионикл основной причиной не было сильное уменьшение прибыли. 3. Вот здесь я тоже соглашусь. У ХФ есть на это потенциал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Потенциал? Пока что нет ни тени сомнения в том, что ХФ - мертворожденное детище леговцев.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
КАОY?ОY?VVN писал(а): Потенциал? Пока что нет ни тени сомнения в том, что ХФ - мертворожденное детище леговцев. Успешно прожившее около двух лет? Не смешите мои рога. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|