Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Сколько лет?
1.Как био,9-10 лет. 14%  14%  [ 7 ]
2.Лет 5,не больше. 14%  14%  [ 7 ]
3.2-3 года. 26%  26%  [ 13 ]
4.Ещё год. 20%  20%  [ 10 ]
5.ВСЁ!После летних наборов их НЕ БУДЕТ!!! 26%  26%  [ 13 ]
Всего голосов : 50
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Just a Renegade писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Сплитфейс сыграл на ранее неиспользованном поле "половинчатых" и выиграл.

-Н-

Но он копипаста с Двуликого из DC comics, а это кагбе намекает, что у Лего кончились кошеrные идеи.

Всё давным-давно выдумано до нас.

-Н-

Блин, еще скажите, что Ротор скопипастен с Карлсона!
А как же Ракши? Аналогов им нет ни в одном из мультсериалов и фильмов.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не нравится - скажите " мне не нравится Херо Фактори, там радуги много. И я считаю что био круче." но не с грубостями. :verygood: и, спасибо что нравятся Херо Фактори хоть на половину. Серии которой 3 года этого достаточно. В 2003 био наверняка также обсирали. Но они дошли до величия. И они дойдут.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm
Сообщения: 941
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тенион Трешер писал(а):
Не нравится - скажите " мне не нравится Херо Фактори, там радуги много. И я считаю что био круче." но не с грубостями. :verygood: и, спасибо что нравятся Херо Фактори хоть на половину. Серии которой 3 года этого достаточно. В 2003 био наверняка также обсирали. Но они дошли до величия. И они дойдут.

Нет не обсирали и ЭТО закроют через два, три года.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так.Что-то я забросил тему.Я бы тоже открыто не стал называть ХФ УГ,но обсирать био,как Тенион,тоже не надо.Задрал уже.Только зарегестрировался,уже весь форум на ноги поднял.И хватит мне всякую фигню в ЛС писать! :x


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 10:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тенион Трешер писал(а):
Не нравится - скажите " мне не нравится Херо Фактори, там радуги много. И я считаю что био круче." но не с грубостями. :verygood: и, спасибо что нравятся Херо Фактори хоть на половину. Серии которой 3 года этого достаточно. В 2003 био наверняка также обсирали. Но они дошли до величия. И они дойдут.

ХФ обсирают, потому что ради этой серии закрыли другую серию, которая жила 9 лет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm
Сообщения: 380
Откуда: Когда то БоллДжоинтс...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
10. -____- Брутака повелитель, я так высоко кинул РХФ когда регнулся на нем. Сразу же пошли первые преды, первые баны. А тут ленивый админ разрешает мат, флуд, оффтоп, Ругательства и твинки.БДж это форум. Я сюда пришел чтобы общатся с интересными людьми. Например с Доком. Я пришел чтобы сделать из ЭТОГО форум. Когда то РХФ был такой же. Но я всех на ноги поднял и давай все на меня кричать! Но я чуствовал что приношу пользу. И этот тоже спасу.

_________________
Никогда не конец... Я еще вернусь...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тенион Трешер писал(а):
10. -____- Брутака повелитель, я так высоко кинул РХФ когда регнулся на нем. Сразу же пошли первые преды, первые баны. А тут ленивый админ разрешает мат, флуд, оффтоп, Ругательства и твинки.БДж это форум. Я сюда пришел чтобы общатся с интересными людьми. Например с Доком. Я пришел чтобы сделать из ЭТОГО форум. Когда то РХФ был такой же. Но я всех на ноги поднял и давай все на меня кричать! Но я чуствовал что приношу пользу. И этот тоже спасу.

Т.Е. у тебя пример 2010 минус 2001 равен десяти? Класс. А Таху не ленив, и где ты здесь увидел мат?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Убило.
Тенион, иди смотреть винкс вместе с водой 2.0.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тенион Трешер писал(а):
10. -____- Брутака повелитель, я так высоко кинул РХФ когда регнулся на нем. Сразу же пошли первые преды, первые баны. А тут ленивый админ разрешает мат, флуд, оффтоп, Ругательства и твинки.БДж это форум. Я сюда пришел чтобы общатся с интересными людьми. Например с Доком. Я пришел чтобы сделать из ЭТОГО форум. Когда то РХФ был такой же. Но я всех на ноги поднял и давай все на меня кричать! Но я чуствовал что приношу пользу. И этот тоже спасу.

Ты у нас вообще герой форума,конечно.
Altrix писал(а):
Убило.
Тенион, иди смотреть винкс вместе с водой 2.0.

:laugh:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Убило.
Тенион, иди смотреть винкс вместе с водой 2.0.

Вода и это делает? О_о

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gible писал(а):
Altrix писал(а):
Убило.
Тенион, иди смотреть винкс вместе с водой 2.0.

Вода и это делает? О_о

А ты не знал? О_О

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Gible писал(а):
Altrix писал(а):
Убило.
Тенион, иди смотреть винкс вместе с водой 2.0.

Вода и это делает? О_о

Да.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm
Сообщения: 941
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тенион Трешер писал(а):
10. -____- Брутака повелитель, я так высоко кинул РХФ когда регнулся на нем. Сразу же пошли первые преды, первые баны. А тут ленивый админ разрешает мат, флуд, оффтоп, Ругательства и твинки.БДж это форум. Я сюда пришел чтобы общатся с интересными людьми. Например с Доком. Я пришел чтобы сделать из ЭТОГО форум. Когда то РХФ был такой же. Но я всех на ноги поднял и давай все на меня кричать! Но я чуствовал что приношу пользу. И этот тоже спасу.

О великий что прикажешь делать пользователям сего недойстоного форума.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gible писал(а):
Тенион Трешер писал(а):
Не нравится - скажите " мне не нравится Херо Фактори, там радуги много. И я считаю что био круче." но не с грубостями. :verygood: и, спасибо что нравятся Херо Фактори хоть на половину. Серии которой 3 года этого достаточно. В 2003 био наверняка также обсирали. Но они дошли до величия. И они дойдут.

ХФ обсирают, потому что ради этой серии закрыли другую серию, которая жила 9 лет.

Идиот?
просто био однажды пренесли леговцам меньше прибыли чем должны. Вот и вся причина. ХФ тут вообще не причём.

мне кажется как био Проживёт. Ибо видна явная эволюция. ( мне пофиг кто, что мне сейчас на это скажет) .
Единственное что- леговцам надо СРОЧНО усложнять сюжет.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2012 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет ли Фабрика героев?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Gible писал(а):
Тенион Трешер писал(а):
Не нравится - скажите " мне не нравится Херо Фактори, там радуги много. И я считаю что био круче." но не с грубостями. :verygood: и, спасибо что нравятся Херо Фактори хоть на половину. Серии которой 3 года этого достаточно. В 2003 био наверняка также обсирали. Но они дошли до величия. И они дойдут.

ХФ обсирают, потому что ради этой серии закрыли другую серию, которая жила 9 лет.

Идиот?
просто био однажды пренесли леговцам меньше прибыли чем должны. Вот и вся причина. ХФ тут вообще не причём.

мне кажется как био Проживёт. Ибо видна явная эволюция. ( мне пофиг кто, что мне сейчас на это скажет) .
Единственное что- леговцам надо СРОЧНО усложнять сюжет.

Ну из всех ХФ мне нравятся только Рипа, Торнракс, Небула, Корродер, Шаманахарь и Рока. :unsure:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB