| Автор |
Сообщение |
|
Smoke
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Самоделки |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:38 pm Сообщения: 792 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Слайзер Полземелья: краивый такой. Улыбнуло. 10/10 Джунглерезательная машина лесных Слайзеров: не очень хорошо фотка сделана, ничего не вижу. Без оценки.
Я польщён!
_________________
 Wherether smoke there is fire. Очень срочно куплю маску Нупару Мари!Можно и почтой!Живу в Москве!
Не смотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации. Я сидел на РБ когда сайт был ещё чёрный с маской Таху Нува на заднем плане. Так я один из старейших пользователей ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт фев 02, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Самоделки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Star писал(а): Он про меня =3 Вообще можно, но у слайзера страшное лицо! 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star
|
Добавлено: Пт фев 03, 2012 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Самоделки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:15 pm Сообщения: 1672 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Star писал(а): Он про меня =3 Вообще можно, но у слайзера страшное лицо!  От Суржа 2.0 *_*
_________________
 И всё-таки она крутится... Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>> Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ.
 "Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб фев 04, 2012 2:17 am Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Самоделки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): х_х Невероятноястная хренотень, уж извините! Евгетрон, что ж так резко! Ты скажи что исправить человеку.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Самоделки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Евгетрон писал(а): х_х Невероятноястная хренотень, уж извините! Евгетрон, что ж так резко! Ты скажи что исправить человеку. Простите, не сдержался. Ну просто явно видно, что это не слайзер, голова не та. Фотография нечеткая, все как-то немножко непропорционально, скрюченный такой весь. Лучше покупайте детали слайзеров оригинальных, с ними самоделить лучше.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт фев 07, 2012 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Самоделки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): Турага Макута писал(а): Евгетрон писал(а): х_х Невероятноястная хренотень, уж извините! Евгетрон, что ж так резко! Ты скажи что исправить человеку. Простите, не сдержался. Ну просто явно видно, что это не слайзер, голова не та. Фотография нечеткая, все как-то немножко непропорционально, скрюченный такой весь. Лучше покупайте детали слайзеров оригинальных, с ними самоделить лучше.) Понимаю твои доводы. Наверно ты прав.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|