|
P!}{eL
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: UP |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:17 am Сообщения: 677 Откуда: берутся дети? Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): P!}{eL да не за что! если что - обращайся зы. с тебя 200р =) Э, что эт значит? Я уваольняус, а с меня еще и бабки берут =))
_________________ Заповеди форумщика: 1. > Не флуди 2. > Не оскорби ближнего своего 3. > Не позавидуй респектам брата своего 4. > Не поскупись на респект другу своему 5. > Не посягай на админство 6. > Не уподобляйся нубам 7. > Не взломай аккаунт друга своего
Fan from P!}{eL: начинающим фотожаберам а также аватары\юзербары\банеры by P!}{eL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: UP |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Цитата: Мечты сбываются И не сбываются...
Это наезд в мою сторону?! Нет. В другую. Эм... Типа, вы 2, прекратите ссориться!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
<Akella>
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: UP |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm Сообщения: 507 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Типа, вы 2, прекратите ссориться! не понял, вот это че щас такое было? я те че, цифра, что ты меня считаешь? восклицательные знаки убери, они тебе не идут. или ты наезжаешь? не понял. Где тут кто ссорился? ссорются в туалете. ,tp j,bl, ghjcnj ghbrfkmyewj pfхjntkjcm =)
_________________

 От ненужных побед остается усталость, Если завтрашний день Не сулит ничего…
НЕ нажимать!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: UP |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): не понял, вот это че щас такое было? я те че, цифра, что ты меня считаешь? восклицательные знаки убери, они тебе не идут. или ты наезжаешь? не понял. Где тут кто ссорился? ссорются в туалете.
А вам, товарищ, следует быть повежливее с девочкой. Прикольнуться, значит, захотелось? Приколы должны быть смешными, а не оскорблять других.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
<Akella>
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: UP |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm Сообщения: 507 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А вам, товарищ, следует быть повежливее с девочкой какой девочкой? О_о господи... пол указывать не учили..? Цитата: Прикольнуться, значит, захотелось? Приколы должны быть смешными, а не оскорблять других. хоть одно оскорбительное слово? пальцем покажи =) зы. если уж на то пошло он, она, оно, блин, вообщем этот юзер сам в открытую начал наезды на мою персону +) Кироп писал(а): Salok писал(а): Цитата: Мечты сбываются И не сбываются...
Это наезд в мою сторону?! Нет. В другую.Эм... Типа, вы 2, прекратите ссориться!
_________________

 От ненужных побед остается усталость, Если завтрашний день Не сулит ничего…
НЕ нажимать!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: UP |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<Akella>, вы некультурный человек! Очень! Я таких не люблю. И не уважаю. Кироп-девочка! Смотри в подпись. И таким тоном говорить с админшей, это вам не шутки. Да и вообще, с какой стати, я с тобой на "Вы" общаюсь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: UP |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): какой девочкой? О_о господи... пол указывать не учили..? У Киропа ("у Кироп" как-то не вяжется) вообще-то в подписи указание на пол стоит. Цитата: хоть одно оскорбительное слово? пальцем покажи =) зы. если уж на то пошло он, она, оно, блин, вообщем этот юзер сам в открытую начал наезды на мою персону +) Кироп писал(а): Salok писал(а): Цитата: Мечты сбываются И не сбываются...
Это наезд в мою сторону?! Нет. В другую.Эм... Типа, вы 2, прекратите ссориться! Кто сказал, что это говорили тебе? Это Зактану было сказано - в том смысле, что ему никогда не стать администратором.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: UP |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): <Akella> писал(а): не понял, вот это че щас такое было? я те че, цифра, что ты меня считаешь? восклицательные знаки убери, они тебе не идут. или ты наезжаешь? не понял. Где тут кто ссорился? ссорются в туалете.
А вам, товарищ, следует быть повежливее с девочкой. Прикольнуться, значит, захотелось? Приколы должны быть смешными, а не оскорблять других. В бан! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: UP |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Рудака писал(а): <Akella> писал(а): не понял, вот это че щас такое было? я те че, цифра, что ты меня считаешь? восклицательные знаки убери, они тебе не идут. или ты наезжаешь? не понял. Где тут кто ссорился? ссорются в туалете.
А вам, товарищ, следует быть повежливее с девочкой. Прикольнуться, значит, захотелось? Приколы должны быть смешными, а не оскорблять других. В бан!  А чему собственно радоватся ,что человека в БАНю отправят!  Эххх,какие-же эгоистичные люди пошли... 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
<Akella>
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: UP |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm Сообщения: 507 Пол:
Элементарная Сила:

|
РудакаЦитата: Нет. В другую. Эм... Типа, вы 2, прекратите ссориться! DeaD_ALL не хочешь - не кушай ВСЕМ я без каких-то либо целей к конфликтам и ссорам, большинство воспринимает все "в штыки" чуть долю юмора и все будет в ажуре... я никого не хочу обидеть или оскорбить, (когда я это хочу - я это делаю открыто=), я добрый, белый и пушистый, не обижайте меня +) (с) С уважением -В@К@М@- действительно, +1
Salok спасибо дарагой
_________________

 От ненужных побед остается усталость, Если завтрашний день Не сулит ничего…
НЕ нажимать!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: UP |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Salok писал(а): Рудака писал(а): <Akella> писал(а): не понял, вот это че щас такое было? я те че, цифра, что ты меня считаешь? восклицательные знаки убери, они тебе не идут. или ты наезжаешь? не понял. Где тут кто ссорился? ссорются в туалете.
А вам, товарищ, следует быть повежливее с девочкой. Прикольнуться, значит, захотелось? Приколы должны быть смешными, а не оскорблять других. В бан!  А чему собственно радоватся ,что человека в БАНю отправят!  Эххх,какие-же эгоистичные люди пошли...  А когда на кого-то наизжают, это по твойму нормально? Хорошо. Слышь ты, чума! Ты че мне тут щас указываешь, а? В левый глаз захотел?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
<Akella>
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: UP |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm Сообщения: 507 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Слышь ты, чума! Ты че мне тут щас указываешь, а? В левый глаз захотел? не, и это я еще "злой невоспитанный грубиян" кульно... 
_________________

 От ненужных побед остается усталость, Если завтрашний день Не сулит ничего…
НЕ нажимать!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|