| Автор |
Сообщение |
|
Матау
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары с Маторанами и Макутами-титанами 2008 года |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm Сообщения: 337 Откуда: Метру-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Hero писал(а): В@К@М@ писал(а): Пасиба Огромное,скоро будут ещё!  Полная Тупость. Очень некрасивый свет у него аватары круче твоих в 99999999999... раз 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары с Маторанами и Макутами-титанами 2008 года |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не, в 10000000000000000000000 раз.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пт фев 01, 2008 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары с Маторанами и Макутами-титанами 2008 года |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс писал(а): уау с Икараксомоффигенный,можно я се возьму? Бери конечно,мне не жалко! Great Hero писал(а): В@К@М@ писал(а): Пасиба Огромное,скоро будут ещё!  Полная Тупость. Очень некрасивый свет Слушай,ты сам то делаешь их не лучше,яб всем твоим авикам КОЛ поставил! AuD писал(а): Не, в 10000000000000000000000 раз. Огромный РЕСПЕКТ!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Сб фев 02, 2008 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары с Маторанами и Макутами-титанами 2008 года |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Naruto писал(а): Мне понравилось! Очень красиво! Супер! Тогда тебе понравится что делают другие. 
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары с Маторанами и Макутами-титанами 2008 года |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
=Тоа Света= писал(а): Неплохо...но у DeaD_ALL-а лучше! Да где уж! У В@К@Мы гораздо лучше чем у ДиДа!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары с Маторанами и Макутами-титанами 2008 года |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): =Тоа Света= писал(а): Неплохо...но у DeaD_ALL-а лучше! Да где уж! У В@К@Мы гораздо лучше чем у ДиДа! Ну, давай посмотрим. Мы с ВакамЧЕГОМ это уже вроде обсуждали. Поэтому он и создал тему для этого. Кто лучше? Зайди в тему "Битва аватаробаннероделов" и посмотри статистику 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары с Маторанами и Макутами-титанами 2008 года |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Тоа Воздуха писал(а): =Тоа Света= писал(а): Неплохо...но у DeaD_ALL-а лучше! Да где уж! У В@К@Мы гораздо лучше чем у ДиДа! Ну, давай посмотрим. Мы с ВакамЧЕГОМ это уже вроде обсуждали. Поэтому он и создал тему для этого. Кто лучше? Зайди в тему "Битва аватаробаннероделов" и посмотри статистику  Ты его превосходишь только по количеству заказов! Но работы В@К@Мы лучше!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары с Маторанами и Макутами-титанами 2008 года |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): DeaD_ALL писал(а): Тоа Воздуха писал(а): =Тоа Света= писал(а): Неплохо...но у DeaD_ALL-а лучше! Да где уж! У В@К@Мы гораздо лучше чем у ДиДа! Ну, давай посмотрим. Мы с ВакамЧЕГОМ это уже вроде обсуждали. Поэтому он и создал тему для этого. Кто лучше? Зайди в тему "Битва аватаробаннероделов" и посмотри статистику  Ты его превосходишь только по количеству заказов! Но работы В@К@Мы лучше! После каждого твоего поста я оказываюсь пацталом... У соседей снизу.... Круче Рудака и ДН. И ТОЧКА.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары с Маторанами и Макутами-титанами 2008 года |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Тоа Воздуха писал(а): DeaD_ALL писал(а): Тоа Воздуха писал(а): =Тоа Света= писал(а): Неплохо...но у DeaD_ALL-а лучше! Да где уж! У В@К@Мы гораздо лучше чем у ДиДа! Ну, давай посмотрим. Мы с ВакамЧЕГОМ это уже вроде обсуждали. Поэтому он и создал тему для этого. Кто лучше? Зайди в тему "Битва аватаробаннероделов" и посмотри статистику  Ты его превосходишь только по количеству заказов! Но работы В@К@Мы лучше! После каждого твоего поста я оказываюсь пацталом... У соседей снизу.... Круче Рудака и ДН. И ТОЧКА. Ээээ,а может без ДН! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары с Маторанами и Макутами-титанами 2008 года |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У Вакамы, конечно чуть быстрее и он с анимациией в ладах, но у Дида прекрасное качество.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|