Рудака писал(а):
DeaD_ALL писал(а):
Мне надо еще два подарка двум девочкам

А я в этом не спец
Каждой - по лицензионной Dawn of War: Dark Crusade.

Ну или по Doom..
Жжешь!
Рудака писал(а):
А если серьёзно - ну-ка вспомню, что нам в школе дарили на 8-е марта... Открытки - само собой, шоколадки вроде... А в 10-м классе нам подарили вот такие забавные игрушки:
Мыло, на мой взгляд - несколько двусмысленный подарок. Но больше, к сожалению, ничем не могу помочь - с интересами среднестатистических девчонок (не в обиду, пожалуйста!) знакома слабо.
Гм... Я запутался...