Решил вот продать часть своей коллекции ввиду материальной нужды
Пока продаю наборы 2008 года выпуска, возможно добавлю что-нибудь более раннее.
С почтой дружу. Предоплата.
Матораны:
Кироп (только инстра, возможно появится коробочка)
Радиак (только инстра)
Фоток (только инстра)
Танма (только инстра)
Канистры:
Лива Нува (полный комплект)
Похату Нува (полный комплект)
Чирокс (полный комплект)
Титаны:
Мьютран и Викан (полный комплект)
Тоа Игника (только инстра)
Транспорт:
Аксалара (полный комплект)
Рокох (полный комплект)
У всех наборов идеальное состояние.
Возможно список пополнится.
Цены выставлю сегодня-завтра вечером.
Фото - только после выходных.
Тему просьба не засорять.