| Автор |
Сообщение |
|
<Akella>
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: Фэнам ЗВ смареть в обяз |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm Сообщения: 507 Пол:
Элементарная Сила:

|
Как и обещал - выкладываю фотки сабера (светового меча - оружия Джедаев) Делал все сам, лезвие - лыжная палка плотно обмотанная утеплителем оставшимся после постройки сарая (примерная ширина 2-3мм), поверх синяя изолента. Лезвие достаточно прочно чтобы выдержать удары различной силы о поверхности различной плотности, пока не ломалось, закреплено в сантехнической трубе 25см стальным стержнем, не вылезает, держится крепко. Рукоять весит около кг, при креплении элементов использовалась только черная изолента и стандартные срезы на трубе. Вообщем получилось довольно похоже на настоящий световой меч (разве только лезвие не световое а деревянное =) Это мой первый сабер, второй в разработке. Не буду скрывать, этим и убить можно =)    я тренируюсь на даче - эдакий саберфайтер-самоучка =) жду вашего мнения зыыы. если кто-нибудь из форумчан тоже творит холодное оружие пишите в тему и кидайте фотки =)
_________________

 От ненужных побед остается усталость, Если завтрашний день Не сулит ничего…
НЕ нажимать!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
<Akella>
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фэнам ЗВ смареть в обяз |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm Сообщения: 507 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rockскорее всего такие, т.е. тренировочные только вот это сабер а лайтсабер это вот http://www.deathstar.ru/category/goods/forcefx/Nomadспасибо, хотя я отдал предпочтение качеству, а не виду.. второй будет более красивей =) Diplodokможно купить тут http://www.deathstar.ru/goods/цена 5000р, или собрать самому - цена около 900р включая стоимость лыжных палок, рукоять около 300р будет Рудакав основном все в Москве, да и потом саберфайтинг пока не вышел на официальный уровень и остается фан движением, поищи сайты саберфайтеров в инете, в Саратове наверняка есть.. 
_________________

 От ненужных побед остается усталость, Если завтрашний день Не сулит ничего…
НЕ нажимать!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diplodok
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фэнам ЗВ смареть в обяз |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): Diplodok на сайте все написано, рукоять из алюминия, лезвие из высокотехнологичного и прочного материала Круто!  Так....теперь надо подумать где достать 5500 руб.,а желательно 9500. 
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 1:03 am Заголовок сообщения: Re: Фэнам ЗВ смареть в обяз |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): Diplodok на сайте все написано, рукоять из алюминия, лезвие из высокотехнологичного и прочного материала Называется этот материал поликарбонат.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фэнам ЗВ смареть в обяз |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): ZAKTANЦитата: Делал все сам =) понравилось? Ещё бы!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|