zerox1 писал(а):
Да уж а я думал что людям понравится моя первая работа в области рассказов/повестей.

Как бы помягче обйяснить. Люди не любят тебя.Они вообще никого не любят. Они тебя даже почти ненавидят, особенно за то что ты написал.
И да.
Зашел ты на РыБку,
Хочешь советов мудрых?
Ну и дальше по плану.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.