|
Нарвал
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2011 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Apple Club |
|
|
Таг писал(а): Lone Slime писал(а): Кто знает, пасаны, Флэш Плеер уже выходит для Айоса? Флеш плеер не только не выходит на Айоси, но и больше не выйдет ни на Андроид и где-либо ее на мобильных платформах. Адоб отказалась от дальнейшей разработки этой технологии на моб. устройствах в пользу HTML 5, как нам и завещал Стив.)) Огрызки рулят ;[
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пн ноя 14, 2011 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Slime писал(а): Кто знает, пасаны, Флэш Плеер уже выходит для Айоса? Нет и не будет. Было дело - приложение для видео с Флэшем, но больше - нет. И Андроид с ББ лишились Флэша...
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс янв 22, 2012 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club (iOS 5 Jailbreak вышел!!!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Флеш плеер вообще-то есть на андроиде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс янв 22, 2012 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club (iOS 5 Jailbreak вышел!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть. Но не будет.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рома362
|
Добавлено: Вс янв 22, 2012 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club (iOS 5 Jailbreak вышел!!!) |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 1:26 pm Сообщения: 5 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня айфон айпад и макбук прими
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Apple Club (iOS 5 Jailbreak вышел!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Флеш плеер вообще-то есть на андроиде. ICS - послежний андроид, на котором есть и будет флеш-плеер. Рома362 писал(а): У меня айфон айпад и макбук прими Добавлен.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт фев 17, 2012 7:44 am Заголовок сообщения: Re: Apple Club (iOS 5 Jailbreak вышел!!!) |
|
|
Таг писал(а): Кто-нибудь уже поставил iOS 5 на свои i-устройства? Если есть проблемы, то спрашивайте.) Руки не доходят) Но в ближайшее время собираюсь поставить. Кстати, хотелось бы узнать, что такое Джейлбрейк и с чем его едят?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт фев 17, 2012 8:13 am Заголовок сообщения: Re: Apple Club (iOS 5 Jailbreak вышел!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): Таг писал(а): Кто-нибудь уже поставил iOS 5 на свои i-устройства? Если есть проблемы, то спрашивайте.) Руки не доходят) Но в ближайшее время собираюсь поставить. Кстати, хотелось бы узнать, что такое Джейлбрейк и с чем его едят? Джейлбрейк?) Он позволяет еще больше расширить функционал своего iOS устройства, например, устанавливать темы, поставить на свой айпод или айпад Сири, установить файловый менеджер, пользоваться блютузом не только для подключения аксессуаров, скачивать и устанавливать приложения и игры бесплатно, и многое, многое другое. Впрочем, устанавливать все подряд тоже не надо, а то некоторые репозитории в Сидии могут содержать вирусы, да и некоторые экстеншены могут вступать в конфликт друг с другом.) Для того, чтобы сделать джейлбрейк айоси 5, понадобится компьютер и программа Absinthe. Инструкцию гугляй.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Apple Club (iOS 5 Jailbreak вышел!!!) |
|
|
Устанавливаю я 5.0.1 на яДоску, и тут вылезает такая вот кака:  У меня 11 гигов из 14 свободны. Прошу помочь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|