Ребят. Нужна какая нибудь интересная игра-стратегия о 2 мировой, желательно чтоб шла не на очень мощный комп, ноутбук... (можно старую, всякие блиц-криги там..)
Вот...
Насчет "погугли" "поиск? не, не слышал"
Я просто самый кривой по поискам :3
Всегда нахожу какие то сомнительные файлы и вирусы...

Я надеюсь на вашу помощь :3