Вот не очень плохой модик. Немного изменяет внешний вид боевых едениц, и в том числе добавляет новые.
Но мой тебе совет- не устонавливай никакие моды и юнит паки. Ибо без них играть на много лучше.
А все эти фигни, портят божесственную игру,и действуют почти как читы.