 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вт янв 17, 2012 8:57 pm Заголовок сообщения: Лучшая игра серии Battlefield |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пришло время запилить опрос по шутеру, который вышел на год раньше Call of Duty, но который так и не получил эту популярность, хотя в КоД делался упор на сингл, а в БФ был самый лучший мультиплеер.В опрос не будут идти бесплатные части (Battlefield Heroes, Battlefield Play4Free) и консольные версии Прокоментирую я те части, в которые я играл Battlefield 2 Мой первый баттлфилд, для 2005 года очень достойная картинка, нету синглплеера, но зато какой мультиплеер.32 на 32 игрока, вот это было мясо, нужна была командная игра!Возможность модифицировать игру, были выпущены классные пользовательские модификации как Project Reality (Очень реалистично кстати), AIX и тому подобные.Все это было на движке Refractor Engine 2 Battlefield 2142 Действительно DICE смогли сделать качественный футуристический шутер, многие вовсе не годятся ему в подметки.Очень хороший ассортимент оружий, действительно крутой футуристический транспорт.Все тот же старый добрый режим захвата, большие карты. После этой игры был сделан наверное самый лучший движок - Frostbite.В играх с этих движком были добавлена разрушаемость окружения.Но почему то нельзя было больше ложится Battlefield Bad Company Первый баттлфилд на ФБ.Практически полная разрушаемость.Но для меня игра не была хорошей из-за сюжета (какие то 4 мужика беспощадно всех косят и что-то там ищат), и мультиплееру не уделили достаточно внимания.Хотя он был на уровне предыдущих игр, но можно было сделать и получше.Игра была выпущена только на сосноли (бокс и ПС3) Battlefield Bad Company 2 Мне не понравилась эта игра сюжетом.Да и мультиплеер так себе, всего лишь 16 на 16 игроков на ОГРОМНЫХ картах, 1ого игрока надо искать минут 5, очень сильно шатается оружие.Но по крайней мере это лучше чем прошлая часть.Сингл плеер кстати продолжение, те же 4 мужика, но хотят остановить какую то там угрозу Battlefield 3 И вот как только я посмотрел трейлер я понял что это игра моей мечты.Великолепный движок Frostbite 2.0 с великолепной графикой, анимациями и разрушениями!И теперь можно ложится!Синглплеер лучше чем прошлая часть, но все же есть несколько нудных моментов.Окружение просто супер.Вернулся мультиплеер на 64 игрока!Появился чисто командный бой с коридорными перестрелками.Мультиплеер перестал быть скучным.Все очень красочно
Отдаю свой голос за Battlefield 3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср янв 18, 2012 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Battlefield |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): Она заточена на синглплеер и вышла исключительно на консолях PS3 и Xbox 360 Что за хрень ты несешь?Та игра про которую ты говоришь - там только мультиплеер! http://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield_1943А 1942 (первая часть) вышла на ПК и Мак.Я тебе прув дал в виде ссылки с википедии К тому же испокон веков БФ был всегда мультиплеерным шутером
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Ср янв 18, 2012 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Battlefield |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED GUF писал(а): Vash the Stampede писал(а): Она заточена на синглплеер и вышла исключительно на консолях PS3 и Xbox 360 Что за хрень ты несешь?Та игра про которую ты говоришь - там только мультиплеер! http://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield_1943А 1942 (первая часть) вышла на ПК и Мак.Я тебе прув дал в виде ссылки с википедии К тому же испокон веков БФ был всегда мультиплеерным шутером ой я имел в виду бф бк 1ая, Я в том посте 2 буквы пропустил 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Ср янв 18, 2012 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Battlefield |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash the Stampede писал(а): DELETED GUF писал(а): Vash the Stampede писал(а): Она заточена на синглплеер и вышла исключительно на консолях PS3 и Xbox 360 Что за хрень ты несешь?Та игра про которую ты говоришь - там только мультиплеер! http://ru.wikipedia.org/wiki/Battlefield_1943А 1942 (первая часть) вышла на ПК и Мак.Я тебе прув дал в виде ссылки с википедии К тому же испокон веков БФ был всегда мультиплеерным шутером ой я имел в виду бф бк 1ая, Я в том посте 2 буквы пропустил  Я его и не включил в опрос, я всего лишь прокомментировал игру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Лучшая игра серии Battlefield |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вьетнам. Не знаю почему, но он мне безумно нравиццо)
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|