| Автор |
Сообщение |
|
MakutaChristianin
|
Добавлено: Вт янв 17, 2012 12:31 pm Заголовок сообщения: Куплю Тохунга. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am Сообщения: 71 Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Куплю тохунгу 2001 года Конгу или Онепу, в пределах 1000р(т.к. раритеты) Конгу предпочтителен. Оччень нужно. продайте кому не жалко. Пожалуйста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MakutaChristianin
|
Добавлено: Ср янв 18, 2012 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Тохунга. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am Сообщения: 71 Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Тохунга-жуткий раритет.Онепу-тем более.Если их тебе кто-нибудь и продаст,(хотя,это маловероятно),то ооочень дорого. ну не обязательно онепу. любого тохунгу 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MakutaChristianin
|
Добавлено: Ср янв 18, 2012 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тохунга. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am Сообщения: 71 Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тохунга Тохунга Тохунга!!! Народ !! Матораны форума!!! Народ, простите может это оффтоп, но у кого есть еще маски канои 2001 года белая хау и лаймовая или неважно какого цвета Матату?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пт янв 20, 2012 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тохунга. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Riuke писал(а): тохунга это кто такие? тоа 2001-го года что ли? Матораны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тохунга. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Riuke писал(а): тохунга это кто такие? тоа 2001-го года что ли? Мелкие маторашки из макдоналдса, которые дисками кидаются.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тохунга. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): Riuke писал(а): тохунга это кто такие? тоа 2001-го года что ли? Мелкие маторашки из макдоналдса, которые дисками кидаются. Они вобщето продавались как офицальные наборы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тохунга. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Makuta Nui писал(а): Riuke писал(а): тохунга это кто такие? тоа 2001-го года что ли? Мелкие маторашки из макдоналдса, которые дисками кидаются. Они вобщето продавались как офицальные наборы. Тащемта ,они продавались и в Макдональдсе, и как офф. наборы. По теме: Братюнь, это - жуткий раритет. Тебе его продадут с вероятностью в.... 5%. Их нигде не достать уже... Так что, друг, придётся тебе потщательней поискать. Можно ещё за бугром найти...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MakutaChristianin
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тохунга. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am Сообщения: 71 Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
DesolasS писал(а): frehch писал(а): Makuta Nui писал(а): Riuke писал(а): тохунга это кто такие? тоа 2001-го года что ли? Мелкие маторашки из макдоналдса, которые дисками кидаются. Они вобщето продавались как офицальные наборы. Тащемта ,они продавались и в Макдональдсе, и как офф. наборы. По теме: Братюнь, это - жуткий раритет. Тебе его продадут с вероятностью в.... 5%. Их нигде не достать уже... Так что, друг, придётся тебе потщательней поискать. Можно ещё за бугром найти... Да я уж поискал брат. Вроде нашел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MakutaChristianin
|
Добавлено: Сб янв 21, 2012 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Тохунга. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am Сообщения: 71 Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): Лучше купи золотого тохунгу. Какой золотой Тохунга??? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|