 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
frehch
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: God of War |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Люблю серию, но уже однообразно в плане геймплея. Ну хоть сюжет пока хорош. В 4й предположительно будет кооператив. А откуда информация про кооператив в 4й части? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: God of War |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Salok писал(а): Люблю серию, но уже однообразно в плане геймплея. Ну хоть сюжет пока хорош. В 4й предположительно будет кооператив. А откуда информация про кооператив в 4й части?  Что еще за кооператив?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: God of War |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): frehch писал(а): Salok писал(а): Люблю серию, но уже однообразно в плане геймплея. Ну хоть сюжет пока хорош. В 4й предположительно будет кооператив. А откуда информация про кооператив в 4й части?  Что еще за кооператив? Тоесть игра вдоем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: God of War |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): chi myao sun писал(а): frehch писал(а): Salok писал(а): Люблю серию, но уже однообразно в плане геймплея. Ну хоть сюжет пока хорош. В 4й предположительно будет кооператив. А откуда информация про кооператив в 4й части?  Что еще за кооператив? Тоесть игра вдоем. Ага, значит это так теперь называется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: God of War |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): frehch писал(а): chi myao sun писал(а): frehch писал(а): Salok писал(а): Люблю серию, но уже однообразно в плане геймплея. Ну хоть сюжет пока хорош. В 4й предположительно будет кооператив. А откуда информация про кооператив в 4й части?  Что еще за кооператив? Тоесть игра вдоем. Ага, значит это так теперь называется. А вроде всегда так и называлось  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: God of War |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): И вроде всегда называлось  . Парадокс! Я узнал об этом только сейчас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Пн янв 16, 2012 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: God of War |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): frehch писал(а): И вроде всегда называлось  . Парадокс! Я узнал об этом только сейчас. Ничего,бывает  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт янв 17, 2012 12:05 am Заголовок сообщения: Re: God of War |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): А откуда информация про кооператив в 4й части?  До этого читал на немецком сайте spieletipps.de. А они редко дают ложную информацию. Плюс еще один мой хороший друх нашел сегодня информацию в интернете: Цитата: После массы слухов относительно выхода четвёртой части God of War, журнал PSM 3 UK авторитетно заявил, что God of War IV будет многопользовательской кооперативной игрой. Сюжетная линия повествует о Кратосе, его брате Деймосе и их попытке бегства из потустороннего мира. Информация была приурочена к списку самых ожидаемых проектов 2012 года, при этом сказано, что игра всё ещё находится в разработке. Впервые о четвёртой части игры заговорили в конце 2010 года, когда новозеландский издатель Mighty Ape, объявила дату выхода игры в сентябре 2012 года. Слухи стали прирастать после известия о том, что SONY Santa Monica подыскивает себе концепт-художника для проекта God Of War. Наверняка в начале 2012 года мы будем знать больше об этом проекте. Ждём новых подробностей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krosis
|
Добавлено: Вт янв 17, 2012 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: God of War |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm Сообщения: 1076 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Бацька Фортран писал(а): Будем надеяться что раз сделали кооператив, то и портируют на ПК. Зря ждёшь,God of War-один из брендов PS,как Gran Turismo,они никогда на PC не выйдут,как ни прескорбно
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Чт янв 19, 2012 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: God of War |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): frehch писал(а): А откуда информация про кооператив в 4й части?  До этого читал на немецком сайте spieletipps.de. А они редко дают ложную информацию. Плюс еще один мой хороший друх нашел сегодня информацию в интернете: Цитата: После массы слухов относительно выхода четвёртой части God of War, журнал PSM 3 UK авторитетно заявил, что God of War IV будет многопользовательской кооперативной игрой. Сюжетная линия повествует о Кратосе, его брате Деймосе и их попытке бегства из потустороннего мира. Информация была приурочена к списку самых ожидаемых проектов 2012 года, при этом сказано, что игра всё ещё находится в разработке. Впервые о четвёртой части игры заговорили в конце 2010 года, когда новозеландский издатель Mighty Ape, объявила дату выхода игры в сентябре 2012 года. Слухи стали прирастать после известия о том, что SONY Santa Monica подыскивает себе концепт-художника для проекта God Of War. Наверняка в начале 2012 года мы будем знать больше об этом проекте. Ждём новых подробностей.
Ну что-ж будем надеяться это правда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|