Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А значит или значил ли когда-то форум для вас?

Да.
Благодаря этому форуму я, в далёком 2006 многое узнал о своей любимой серии. Помню, когда сайт был черным и был раздел видеоролики.) Вообще, по сути, это был единственный сайт, который я более-менее часто посещал после открытия для себя интернета (ну раньше пользовался компом только для гамания в игры и для поиска учебного материала). Узнал просто ОЧЕНЬ МНОГОЕ, за что до сих пор по-настоящему благодарен админам и модерам.)
В 2007 умудрился зарегистрироваться на форуме и понеслась) Общения, КС, КР, темы, дуэли, прочее-прочее... Было очень интересно в некоторых моментах, в некоторых моментах было скучно, иногда было весело) А ближе к 2011 совсем уже что-то не то твориться на РБ) Так что я тут больше ради самоделок, КСов, дуэлей и общения с некоторыми очень интересными людьми).
Я отлично провёл время в общих чертах, а сейчас на РБ скучновато стало, если честно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 12:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Axel' писал(а):
Цитата:
Я пришел и высказал свое мнение.Уже нельзя что ли?

Можно, почему. Демократия и свобода слова, как никак. Я к тому, что ты позднее перешел на личности. Это было лишним, признай.

Разговор пошел о конкретной личности-вот я и перешел.

Axel' писал(а):
Скучают и пишут об этом. Спокойней может становится. Каждый пытается что-то свое сказать, но мнения похожи, вот и получается одно и то же. Так вот =)


А мне кажется,что просто хотят показать себя возвышенными,ну или как-то так.Я тоже скучаю иногда по старому Рб,но время идет,все меняется и думать о прошлом и мечтать чтобы оно вернулось просто глупо.А повторять чужие мысли-еще глупее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 12:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подтверждаю: раньше было лучше. РБ был каким-то более приветливым, даже не смотря на Рудаку с банхаммером на перевес. Людей с которыми хотелось говорить было больше, тем для разговора было больше. Сейчас их очень мало и уже обоснованное желание взять трактор и свалить, что я благополучно и сделал. Свалил я в скуп и на сайт фанатов Кастельвании и только когда наступит полнолуние захожу на 15 минут. Хотелось бы узнать куда делся, например, Абероша.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 12:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil The Human E писал(а):
Хотелось бы узнать куда делся, например, Абероша.

Он превратился в сову и улетел.
А вообще, ты подумай так, ему сколько лет? Интерес к серии угас, на РБ нет смысла заходить. Да и в жизни есть более важные занятие, чем увлечение Биониклами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 1:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Да и в жизни есть более важные занятие, чем увлечение Биониклами.

Есть ведь такое понятие, как хобби. Оно не обязательно должно быть полезным. И мне, например, больше лет, чем Аберону, но это мне не мешает увлекаться биониклами и другой маловажной ерундой. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2012 2:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да и администрации все-таки в итоге надоест. Я так подозреваю, что сейчас придет Таху и скажет что-то вроде "Администрация о закрытии форума не думает. Тема закрыта.", но всему есть предел.

Таких планов пока действительно нет :P.

Хочу сказать, что всё зависит от того, под каким углом посмотреть на ситуацию, и каким образом расставить акценты. В общем-то, действительно, сейчас активность несколько снизилась ввиду того, что серия была закрыта и поток новостей/новой информации сократился в десятки раз. В результате пострадала и творческая активность пользователей. На данный момент, это неизбежное явление, но мы (администрация) постараемся предоставить пользователям другие источники вдохновения (насколько это будет в наших силах, конечно).

Цитата:
РБ был каким-то более приветливым, даже не смотря на Рудаку с банхаммером на перевес.

Думаю, что это субъективное ощущение. Могу точно сказать, что раньше на форуме было куда больше проблем с "приветливостью". Например, ненависть к новичкам периодически изливалась в таком количестве, и с такими "весёлыми" последствиями, что всё это в своё время привело к созданию Гвардии. Серьёзные конфликты вспыхивали намного чаще, а мемами пользовались так активно, что в какой-то момент у некоторых пользователей (да и у администрации) терпение лопнуло, и после очередного мега-конфликта, мемы были просто запрещены на короткий срок (затем их использование ограничивалось). Разумеется, я понимаю, что сейчас это выглядит несколько иначе, и вспоминая прошлое, сначала вспоминаются положительные моменты. Однако, текущая ситуация не настолько плоха, как кажется. Да и по большому счёту, очень многое зависит от вас - пользователей :).

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB