Что будет дальше? Тут все просто - форум станет а-ля Бара Магна. Будут сидеть несколько задротов, но остальные уйдут/будут редко заходить. Посты будут все меньше и меньше, и форум просто станет мертвым, в интернете такие форумы уже есть. Альтернатива: все уйдут, понабежит Докторов Мьютранов и написание постов в стиле лютого новичка станет нормой. И тогда вообще тут больше нечего делать будет.
Вот и все.
Развитие форума/сайта не идет. Я бы, наверное, форум закрыл, пока он окончательно УГ не стал. Естественно Таху так не поступит.
Форум-то уже не айс. Старичков сейчас действительно не осталось, адекватов можно пересчитать по пальцам двух рук. Основная часть всегда сидящих на РБ - люди, зарегистрированные в 2010-2011 годах. И посты-то набивать уже никому не надо. Нынешний форум, сравнительно с 2008, ничего общего с ним не имеет. Темы совершенно другие, люди совершенно другие.
Хочу заметить, что форум протянул бы куда больше. Но многих отсюда просто выжили, а развитие форума и так не идет. Так что уверен, что через 2, в лучшем случае (если многие люди будут отписываться здесь, по привычке) 3 года.
Ого. Вы меня уже в питушки записали? Хотя наверное давно уж
Цитата:
АиД, очень смешно слышать от тебя слова про Клан, потому что ты оставлял по одному посту в год и то в стиле:"Вы все школьники, а я уже студент!!!!!!!!!111!!!!"
Лолшто?? Изначально клан состоял из 4-х людей Меня, Норта, Шубы и Мефа, а так же тех кто еще там болтался. И собсно тогда-то клан и существовал. Ну и какое-то время после появления Эла. А сейчас я по прежнему не знаю кто там вообще есть кроме Эла. Инквизитор, хто эта? Гир, с каких пор? Это типо до сих пор клан? Вы по прежнему там обсуждаете какая Эхо кибершлюха или то как вы целый день копируете шутки из Скапа на большую черную флешку?
А вот и обещанный набег тролоты. Все по расписанию. *Зевает*
Забавн, теперь все, чье мнение расходится с мнением большинства, автоматически стали троллями.
AuD писал(а):
Цитата:
Я Д`Артаньян, а все Аиды.
Ого. Вы меня уже в питушки записали? Хотя наверное давно уж
В кони
AuD писал(а):
Лолшто?? Изначально клан состоял из 4-х людей Меня, Норта, Шубы и Мефа, а так же тех кто еще там болтался.
Изначально клан состоял из меня, Шубы, Норта и Хантера. Тебя потом запилили вместо с Монаром.
AuD писал(а):
И собсно тогда-то клан и существовал. Ну и какое-то время после появления Эла. А сейчас я по прежнему не знаю кто там вообще есть кроме Эла. Инквизитор, хто эта? Гир, с каких пор? Это типо до сих пор клан? Вы по прежнему там обсуждаете какая Эхо кибершлюха или то как вы целый день копируете шутки из Скапа на большую черную флешку?
Инква там нет. Гир был и есть, хотя в твоем понимании он всегда был едой. А Эхо ты не трогай!
Ну, раньше РБ для мены был местом где можно обсудить, пообщаться на когда то любимую тему, из тех с кем я общаюсь в своем городе био никто не увлекался, а РБ был для меня открытием, тогда нравилось. А потом и история, и наборы, и сам форум начал катиться в никуда, я уже сидел ради нескольких тем и людей, ну и появления разных "интересных" тем
А сейчас тут вообще убого, но захожу, по привычке, периодически где то отписываюсь, жду таких тем как эта и т.д.
переход на личности........... ууу очепятки, инквизитор, уйди из кадра
Я бы тебя обязательно послушал,если бы мне не было на тебя опорожнить кишку.
Lone Winner писал(а):
Он такой один
Он неповторим.
...The Spectral One... писал(а):
А теперь можете прекратить холивар и затралливание Succubus? Ну не сложилось с друзьями у человека, вы-то что пристали? Всем ясно куда катится форум, зачем же лишние споры?
Во-первых,ее никто не троллил.А если вам везде видятся издевки и троллинг-то вам к психиатру,батенька. Во-вторых,свой вопрос можешь задать топикстартеру-нормальным людям все давно ясно.
Троллинг от простого спора я отличить смогу, не сомневайся.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Троллями стали называться засранцы, которык с этим своим мнением лезут всюду сраться.
Троллями называют себя засранцы, которые со своим мнением лезут всюду сраться fixed. В рунете из-за все начали друг до друга до**ываться, и все кто так делают - автоматически себя причисляют к троллям.Или же люди которые кому нибудь напишут *** ***да сковорода наш наставник джигурда и т.д. тоже причисляют себя туда же
Помню 2007 год, особенно первую тему, которую закрыли из-за меня (Лучший тоа иника). Посты не по теме вообще шли, охлол. Нубил по жесткому. Рудака любила ставить если кого нибудь банила или кто-то нарушал правила, было неплохо, однако)
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 45
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения