Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Так на Creation портировали уже.
Хм. Не знал.
Empire Energo писал(а):
С Днём рождения,Темп.Желаю всего хорошего)
Благодарю, Эн. =)
Dr.Jaller писал(а):
С днюхой, Темп!
Желаю вкусных плюшек! и главное тортов!
Спасибо, плюшек было действительно много. =D
Chuck Magna писал(а):
С днюшкой :3
Пасиба. :3
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых