Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am
Сообщения: 982
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
knigurai писал(а):
AuD писал(а):
А если и разгорался спор, тему не закрывали, а спорили и приходили в итоге к какому-то заключению.

:ghmm: По-моему, ты слишком идеализируешь свои воспоминания.

Я не раз спорил с админами и модерами и никто темы не прикрывал, как только появлялись первые признаки провокации. Раньше просто меньше реагировали. А сейчас народу скучновато. Да и мода на троллинг пошла. И уж если выдалась возможность кого-то поддеть, то среднестатистический обитатель РыБки ее не упустит.

В таком случае пусть админы создадут форум что-то типа "Для ветеранов".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Я не раз спорил с админами и модерами и никто темы не прикрывал, как только появлялись первые признаки провокации. Раньше просто меньше реагировали.

А что в этом хорошего? Конфликты надо прекращать до их разгорания. Разве нет? :) Честно не помню, когда это было так, что...

AuD писал(а):
спорили и приходили в итоге к какому-то заключению


Чаще все заканчивалось детской обидой и угрозами "покинуть РБ" (иногда эти угрозы даже выполнялись). :D При этом спорили по любой мелочи. От правильного оформления темы, до недостатка власти у Гвардии...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am
Сообщения: 982
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
AuD писал(а):
Я не раз спорил с админами и модерами и никто темы не прикрывал, как только появлялись первые признаки провокации. Раньше просто меньше реагировали.

А что в этом хорошего? Конфликты надо прекращать до их разгорания. Разве нет? :) Честно не помню, когда это было так, что...

AuD писал(а):
спорили и приходили в итоге к какому-то заключению


Чаще все заканчивалось детской обидой и угрозами "покинуть РБ" (иногда эти угрозы даже выполнялись). :D При этом спорили по любой мелочи. От правильного оформления темы, до недостатка власти у Гвардии...

Так, понятно, мою идею с форумом выбросить в топку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крылатый волк писал(а):
В таком случае пусть админы создадут форум что-то типа "Для ветеранов".

В этом надобности нет конечно)
Тот кто хочет общаться, тот общается. У нас был прекрасный Клан. Вот уж где было вдоволь теплого лампового света. Но потом он к сожалению сгнил, тоже конечно никто не виноват. Люди взрослеют, у них повышается ЧСВ, у меня, Эла, Норта, Шубыча да у всех. Это очень большая глупость жалеть про то, что было хорошим, но таковым уже не будет и ты это точно знаешь. Но все так делают, потом проходит :)
knigurai писал(а):
А что в этом хорошего? Конфликты надо прекращать до их разгорания. Разве нет?

Конечно. Вот понимаешь, раньше реально можно было поговорить на РБ о чем-то интересном, про жизнь, про идеи какие-то. Поспорить. Не обязательно же вступать в конфликт при этом. Были даже разговоры, в которых участвовали Рудака и Ждущий (этот конечно везде лез и уж лучше бы не появлялся), говорили интересно, аргументированно. Я собственно из той болтовни много вынес, мне же тогда было 15 лет.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am
Сообщения: 982
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Это очень большая глупость жалеть про то, что было хорошим

*Brain explode* Зачем тогда создавать эту тему? Вы сами написали ностальгическую речь, создали ностальгическую тему, а теперь говорите что всё это очень большая глупость. Если я чего-то не понимаю, просветите.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Конечно. Вот понимаешь, раньше реально можно было поговорить на РБ о чем-то интересном, про жизнь, про идеи какие-то. Поспорить. Не обязательно же вступать в конфликт при этом. Были даже разговоры, в которых участвовали Рудака и Ждущий (этот конечно везде лез и уж лучше бы не появлялся), говорили интересно, аргументированно. Я собственно из той болтовни много вынес, мне же тогда было 15 лет.

Вот с этим соглашусь. Сейчас на РБ люди делятся по интересам, и в основном обсуждают всякую маловажную чепуху... Но интересные беседы тоже остались, в основном, правда, по ЛС. :D О правомерности революции и жестких методов борьбы с властью (этот спор я подчистую проиграл господину tkf:) ). Скажем, просто на публику такие диалоги не выностяся. Хотя бы ради того, чтобы избежать потокоф флуда и троллинга (и как итог - закрытия темы).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am
Сообщения: 982
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
AuD писал(а):
Конечно. Вот понимаешь, раньше реально можно было поговорить на РБ о чем-то интересном, про жизнь, про идеи какие-то. Поспорить. Не обязательно же вступать в конфликт при этом. Были даже разговоры, в которых участвовали Рудака и Ждущий (этот конечно везде лез и уж лучше бы не появлялся), говорили интересно, аргументированно. Я собственно из той болтовни много вынес, мне же тогда было 15 лет.

Вот с этим соглашусь. Сейчас на РБ люди делятся по интересам, и в основном обсуждают всякую маловажную чепуху... Но интересные беседы тоже остались, в основном, правда, по ЛС. :D О правомерности революции и жестких методов борьбы с властью (этот спор я подчистую проиграл господину tkf'у. :) Скажем, просто на публику такие диалоги не выностяся. Хотя бы ради того, чтобы избежать потокоф флуда и троллинга (и как итог - закрытия темы).

Тогда вопрос: А зачем создавать темы, если начинка торта находится в ЛС?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не понимаю, с каких пор я стал "старым добрым" в своем собственном восприятии, но АиДа я, кажется, понимаю) Хотя в 2007 меня и не было, с 2008 я на РБ засел конкретно так. А если мы сейчас еще вспомним самый первый ТН, то вообще слезы на глаза навернутся. (Более "старые" вспомнят и Даксию, но меня там не было).

Цитата:
Это очень большая глупость жалеть про то, что было хорошим, но таковым уже не будет и ты это точно знаешь.

Потому и надо не жалеть, а что-то пытаться сделать. (Даже если знаешь, что у тебя ни фига не получится).

Цитата:
Да и мода на троллинг пошла.

Тысячу раз плюсую. Вот то самое слово: мода. Троллинг стал чем-то вроде айфонов и непонятных маленьких собачек - модным явлением. И каждый мало мальски умеющий подкалывать человек начинает считать себя "мега-крутым-троллем". Как будто людям в общении какого-то извращенного экстрима не хватает. Лично мне вспоминается способ затеять ссору из фильма "Человек с бульвара капуцинов": "Вы что-то сказали? Ну настоящему мужчине всегда есть, что сказать, если он настоящий мужчина..."
В общем это очередная глупость, нисколько не способствующая процветанию форума =_="

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крылатый волк писал(а):
AuD писал(а):
Это очень большая глупость жалеть про то, что было хорошим

*Brain explode* Зачем тогда создавать эту тему? Вы сами написали ностальгическую речь, создали ностальгическую тему, а теперь говорите что всё это очень большая глупость. Если я чего-то не понимаю, просветите.

Мне захотелось человеков. Когда-то была такая тема на форуме. Называлась она "Беседка", создал ее прекрасный человек - Пиксель. Идея была замечательной. В беседке разговаривали по большей части ночью, на неглупые темы неглупые люди (забыл написать. На тему набижали хомяки через пару дней, когда разнюхали и тут же ее засрали конечно). Вообще форум хорош тем, что абсолютно незнакомые люди могут поговорить, чего в обычной жизни мы сделать не можем. Мне и захотелось поговорить хоть на какую-нибудь тему без истерик, воплей и набрасывания говна на вентилятор. Вот и все :)
Axel' писал(а):
самый первый ТН

Охх... не вспоминай :)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am
Сообщения: 982
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Мне захотелось человеков. Когда-то была такая тема на форуме. Называлась она "Беседка", создал ее прекрасный человек - Пиксель. Идея была замечательной. В беседке разговаривали по большей части ночью, на неглупые темы неглупые люди (забыл написать. На тему набижали хомяки через пару дней, когда разнюхали и тут же ее засрали конечно). Вообще форум хорош тем, что абсолютно незнакомые люди могут поговорить, чего в обычной жизни мы сделать не можем. Мне и захотелось поговорить хоть на какую-нибудь тему без истерик, воплей и набрасывания говна на вентилятор. Вот и все :)

Если бы мой мозг не взорвался 10 минут назад, то он бы взорвался сейчас. Да, вам захотелось создать тему, куда пришли бы только "Неглупые люди", НО мне, админам, просто юзером, всем чего-то хочется, но мы же не подымаем на уши весь форум.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
но мы же не подымаем на уши весь форум.

В этом весь АиД. Я помню, что он устроил с 10ым КС)))
Кстати, форуму, может, даже полезная такая встряска. Ко всему прочему, пока здесь не появятся "тролли", все будет спокойно и мирно. =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крылатый волк писал(а):
но мы же не подымаем на уши весь форум.

:unsure: На уши весь форум я поднял один раз, за что лишился ветеранства. А это просто маленькая темка, кто хочет, тот пишет)
knigurai писал(а):
Но интересные беседы тоже остались, в основном, правда, по ЛС.

Что сказать, жаль. Было бы приятней зайти на форум и прочитать мнения других. Я последние 2 года не часто появляюсь, так что не знаю что происходит в ЛС у других :) А потоки флуда, я лично всегда считал их неким "дополнением" что ли. Мы когда играли в ролевую, нас был какой-то костяк ролевиков и иногда мы пересекались с теми, кто только начал играть. Некоторые моменты можно просто фцитаты. Мне за эту контрастность умных и глупых мнений тут всегда и нравилось.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Что сказать, жаль. Было бы приятней зайти на форум и прочитать мнения других. Я последние 2 года не часто появляюсь, так что не знаю что происходит в ЛС у других :) А потоки флуда, я лично всегда считал их неким "дополнением" что ли. Мы когда играли в ролевую, нас был какой-то костяк ролевиков и иногда мы пересекались с теми, кто только начал играть. Некоторые моменты можно просто фцитаты. Мне за эту контрастность умных и глупых мнений тут всегда и нравилось.

Да кто же мешает-то взять инициативу в свои руки и создать тему на умную тему (фу, как звучит...), попытать счастья? Может, соберутся все светлые умы форума и начнут философствовать. :^_^:
Единственное, по чему я действительно тоскую из прошлого РБ - это рассказы. Сейчас уже почти никто не пишет фанфиков и внетематических рассказов. Глотком свежего воздуха бывают конкурсы, но все-таки...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот, АиД, видишь сколько стариков нашлось)

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А дальше?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am
Сообщения: 982
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Ну вот, АиД, видишь сколько стариков нашлось)

Я-старик? Как же :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB