Freakshii писал(а):
В общем, с днем рожденья.Печенья тебе. Расти большой.
Спасибо. =D
Нитроксилин писал(а):
Мыслей и минек!
Покраски и высверливания стволов!
Кодексов и побед вам, камрад!
-Н-
Миньки уже планируются, покраска тоже, кодексы скачаны, ну а победы впереди!) Спасибо большое.
Naru писал(а):
С днем рождения!Всего тебе наилучшего.
Благодарю, мээм. =D
Lord Slime писал(а):
Самого хорошего тебе :3
С днюхой)
И тебе спасибо.
Phantom писал(а):
Поздравляю

Спасибо, удачи в Скайриме. =)
Kranox писал(а):
С Днем Рождения как-бе)).
Благодарю, с новым рангом. =)
Киал-кун писал(а):
Хехей, с Днем Рождения, Темп!!
Жаль только телки не смотрят. =<
Спасибо.
Киал-кун писал(а):
Торты Богу тортов!!! xD
ТруЪ. \м/
Хочу так же поздравить пользователей
Макута Спириа и
Star of Legend, у которых тоже дни рождения. Всего наилучшего, ребята. =)
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых