Брутака повелитель писал(а):
Я бы может быть маски возьму (которые после масок тоа нува),и Леву или Гали Мата.А синяя миру прозрачная?Красная каукау светится в темноте?
Кау-Кау оранжевая и не одна маска не светится,а прозрачная только кау кау о которой я говорил ранее.а все это бери.))))