| Автор |
Сообщение |
|
Brutaka-nui
|
Добавлено: Пт авг 19, 2011 7:41 am Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:15 am Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Это что вообще за хренотень? Как можно нацепить на это УГ маску великого Брутаки?? Бред.... Максимум 1/10
_________________ За что я НЕ люблю ХФ? 1. Они убоги. Их конструкция столь проста, что с компанией lego их связывает только происхождение. 2. Из их деталей невозможно собрать ничего. Кроме такой же хрени, как они сами. 3. Раньше они хоть немного были похожи на любимых нами Bionicle, но сейчас скатились ниже уровня любого другого lego. 4. Убогий сюжет. Высосан из пальца. Но детям нравится. 5. Процесс сборки до того упрощен, что между деталями нет соединений - они просто крепятся друг к другу. См. пункт 1. 6. Новая серия дарит нам верх идиотизма - глаза-наклейки, мини-фигурки, мехи. По сути, приравнивает серию ко всему, что делает lego, копая глубже - просто рассчитано на новое поколение маленьких дегенератов без капли фантазии и с кривыми пальцами, приученными с двух лет тыкать в айпад. Выговорился, фух.
P.S. Если бы в серии БИО появились гигантские монстры... А впрочем, взгляните на Кардаса. Обошлись же без мини-фигурок...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Чт янв 12, 2012 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutaka-nui писал(а): Это что вообще за хренотень? Как можно нацепить на это УГ маску великого Брутаки?? Бред.... Максимум 1/10 Сам то покажи как делаешь!
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nikolas
|
Добавлено: Пт янв 13, 2012 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 2:21 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Неплохо, но качество фотографий не очень, 9,8/10 Нидики жалко 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Пт янв 13, 2012 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikolas писал(а): Неплохо, но качество фотографий не очень, 9,8/10 Нидики жалко  за нитки не бойся а за оценку спасибо
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пригорошня
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 8:35 pm Сообщения: 123 Откуда: Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута0508 писал(а): Nikolas писал(а): Неплохо, но качество фотографий не очень, 9,8/10 Нидики жалко  за нитки не бойся а за оценку спасибо Какой нафиг нитки? А за модель -9999979999799999999/5p.s.вконтакте я денисенко егор
_________________ Сталкер, как и зона, Начинается с кордона.
 ↑Кликабельно↑
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Берсерк |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
нов.друг тагга писал(а): Макута0508 писал(а): Nikolas писал(а): Неплохо, но качество фотографий не очень, 9,8/10 Нидики жалко  за нитки не бойся а за оценку спасибо Какой нафиг нитки? А за модель -9999979999799999999/5p.s.вконтакте я денисенко егор описАлся
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|