| Автор |
Сообщение |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пт ноя 25, 2011 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Грег сказал, что как в Звёздных Войнах не будет, то есть не будут расширять информацию о прошлых событиях, всё будет двигаться только вперёд. Ну а вообще он же и сказал, что если бы не дочка, то у него бы хватало времени на писание веб-сериалов. Идеи у Грега есть, а времени нет, так что хоть и с черепашьей скоростью, но Бионикл будет развиваться. А так вообще давайте подождём 2013, леговцы тогда должны по идее что-нибудь по поводу Бионикл сказать. То есть либо они перестают держать Бионикл, либо на радость всем фанатам произойдёт чудо...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): либо на радость всем фанатам произойдёт чудо... Ну если ХФ не пойдет,то возможно. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Похату Нува писал(а): либо на радость всем фанатам произойдёт чудо... Ну если ХФ не пойдет,то возможно.  Огорчу вас, народ, но ХФ идёт и постепенно становится популярнее и популярнее. Возможно через какоето время они сравняются с Био и тогда будет хорошо, а если не сровняются, то их закроют и откроют другую серию, и так пока Лего не получит что-то на столько популярное на сколько были Био. А что на счёт Бионикловской истории, так вроде всё страшное кончилось и теперь большинство народов живёт в мире на Сферус Магне и так будет пока какой ни будь очередной очень умный, хитрый и сильный (а самое главное злой) чел не решит ухлопать Мата-Нуи и захватить власть себе...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс 63
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am Сообщения: 432 Откуда: г. Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Dark Leva писал(а): Похату Нува писал(а): либо на радость всем фанатам произойдёт чудо... Ну если ХФ не пойдет,то возможно.  Огорчу вас, народ, но ХФ идёт и постепенно становится популярнее и популярнее. Возможно через какоето время они сравняются с Био и тогда будет хорошо, а если не сровняются, то их закроют и откроют другую серию, и так пока Лего не получит что-то на столько популярное на сколько были Био. А что на счёт Бионикловской истории, так вроде всё страшное кончилось и теперь большинство народов живёт в мире на Сферус Магне и так будет пока какой ни будь очередной очень умный, хитрый и сильный (а самое главное злой) чел не решит ухлопать Мата-Нуи и захватить власть себе... Или какой-то псих у власти, например, кто-то из Скакди, развяжет мировую войну.
_________________ 2 года на форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Сб ноя 26, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): Оружейник писал(а): Dark Leva писал(а): Похату Нува писал(а): либо на радость всем фанатам произойдёт чудо... Ну если ХФ не пойдет,то возможно.  Огорчу вас, народ, но ХФ идёт и постепенно становится популярнее и популярнее. Возможно через какоето время они сравняются с Био и тогда будет хорошо, а если не сровняются, то их закроют и откроют другую серию, и так пока Лего не получит что-то на столько популярное на сколько были Био. А что на счёт Бионикловской истории, так вроде всё страшное кончилось и теперь большинство народов живёт в мире на Сферус Магне и так будет пока какой ни будь очередной очень умный, хитрый и сильный (а самое главное злой) чел не решит ухлопать Мата-Нуи и захватить власть себе... Или какой-то псих у власти, например, кто-то из Скакди, развяжет мировую войну. Гитлер-нуи.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FURNO_017
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pm Сообщения: 212 Откуда: Макухиро Сити Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Теридакс 63 писал(а): Оружейник писал(а): Dark Leva писал(а): Похату Нува писал(а): либо на радость всем фанатам произойдёт чудо... Ну если ХФ не пойдет,то возможно.  Огорчу вас, народ, но ХФ идёт и постепенно становится популярнее и популярнее. Возможно через какоето время они сравняются с Био и тогда будет хорошо, а если не сровняются, то их закроют и откроют другую серию, и так пока Лего не получит что-то на столько популярное на сколько были Био. А что на счёт Бионикловской истории, так вроде всё страшное кончилось и теперь большинство народов живёт в мире на Сферус Магне и так будет пока какой ни будь очередной очень умный, хитрый и сильный (а самое главное злой) чел не решит ухлопать Мата-Нуи и захватить власть себе... Или какой-то псих у власти, например, кто-то из Скакди, развяжет мировую войну. Гитлер-нуи. ну и чо вы тут напИсали 
_________________ ну и что ты сюда уставился,а дибил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nikolas
|
Добавлено: Ср янв 11, 2012 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 2:21 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эх........ Согласен, ФГ сокращение не Фабрики Героев, а фигни! А про серию может вообще после ФГ роботы закончатся 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa_Kopaka
|
Добавлено: Ср янв 11, 2012 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:52 pm Сообщения: 15 Откуда: Ко-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Nikolas писал(а): Эх........ Согласен, ФГ сокращение не Фабрики Героев, а фигни! А про серию может вообще после ФГ роботы закончатся  Фабрика Героев интересна только детсадовцам Полнометражный мультфильм про них я не смотрел ,но сериал который крутят по ТВ в Германии УГ. Его можно посмотреть ТУТ
_________________ "Зло на этом острове скоро узнает, что правосудие может быть очень… холодным."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Ср янв 11, 2012 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa_Kopaka писал(а): Nikolas писал(а): Эх........ Согласен, ФГ сокращение не Фабрики Героев, а фигни! А про серию может вообще после ФГ роботы закончатся  Фабрика Героев может быть интересна только для детсадовцев. Полнометражный я мультфильм про них я не смотрел ,но сериал который крутят по ТВ в Германии УГ. Его можно посмотреть ТУТА разве этот мультсериал и фильм не являются одним и тем же?
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa_Kopaka
|
Добавлено: Ср янв 11, 2012 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:52 pm Сообщения: 15 Откуда: Ко-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Toa_Kopaka писал(а): Nikolas писал(а): Эх........ Согласен, ФГ сокращение не Фабрики Героев, а фигни! А про серию может вообще после ФГ роботы закончатся  Фабрика Героев может быть интересна только для детсадовцев. Полнометражный я мультфильм про них я не смотрел ,но сериал который крутят по ТВ в Германии УГ. Его можно посмотреть ТУТА разве этот мультсериал и фильм не являются одним и тем же? Нет.
_________________ "Зло на этом острове скоро узнает, что правосудие может быть очень… холодным."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|