| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт фев 29, 2008 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Shadow Warrior писал(а): нам такие закоренелые эгоисты, как ты, здесь не нужны. Я б на твоём месте поостерёгся говорить про эгоистов... Не надо так сразу маленьких обламывать, надо произвести воспитательную беседу и попробовать убедить. Как бы обидно это ни звучало. Их хрен убедишь. А с НЕЙ я даже пытаться не стану - я её не уважаю. Вот и всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт фев 29, 2008 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Их хрен убедишь. А с НЕЙ я даже пытаться не стану - я её не уважаю. Вот и всё. Я все еще жду ЛС...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт фев 29, 2008 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
mr.Ogel писал(а): Это ее личное мнение. Она так считает. Я видел смерть. Я видел как женщину сбила машина когда я шел в школу ее голова валялась на дороге куски тела были по всей проезжей части. Видел как 2 класснику тролейбус вышиб мозги видел как мальчику переехал тромвай ноги и он умер от болегого шока. Увидеть смерть чужого и смерть близкого абсолютно разные вещи. Salok писал(а): Пошли мне ЛС, я с тобой поговорю... О почему не здесь? Собираешься обзывать его? Если нет, то скажи тут. А ладно, фиг с вами. Злые так злые, вырастите, будете киллерами. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт фев 29, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): О почему не здесь? Собираешься обзывать его? Если нет, то скажи тут. А хоть бы и ругать - пусть ругает здесь, а не по ЛС, ибо нехорошо-с.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт фев 29, 2008 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
СТранные вы все люди...  (Прочитал всю тему от начала до конца) Shadow Warrior писал(а): Эмо ты, эмо. Самое настоящее. Кстати, как говорила Рудака: "развернись на 180 градусов и ступай подобру поздорову". нам такие закоренелые эгоисты, как ты, здесь не нужны. Ни в одном сообщении Toa of Shadow я не видел признаков эмо. Я видел готику (сплошную). Различайте такие вещи... Обзывать человека эмо не имея серьёзных доводов - не очень хорошо и тем более неприятно. И да, кто-то сам себя назвал эгоистом. Не напомнишь, кто именно?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дело не столько в суждениях, сколько в общении в целом.  Ну вот, например, кому-то не понравилось суждение Toa of Shadow, и он высказал это. И на неё наехали сразу все. Обозвали эмо (хотя по всем признакам она - гот), злодейкой (почему? Я вижу наивность!) и эгоисткой (а автор этих слов чуть ранее сам признался, что эгоист!). В итоге, все отошли куда-то в сторону от темы и стали обсуждать её. Вам не кажется, что подобный... массовый наезд немного странен? Если говорить по теме... Я не знаю, что выбрать. Потому что нет чёткого определения света и тьмы. Я могу сказать, что больше предпочитаю свет и стремлюсь к нему. Но я не могу сказать, что нет во мне и отрицательных черт - а ведь это тоже тьма. Да и вообще... Какие "тьма" и "свет" рассматриваются в этой теме, можно спросить?  Мне вот кажется, что фэнтезийные, а не реальные... А они очень и очень различаются. Так же, как различается наш мир и мир фэнтези.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Да и вообще... Какие "тьма" и "свет" рассматриваются в этой теме, можно спросить?  Мне вот кажется, что фэнтезийные, а не реальные... А они очень и очень различаются. Так же, как различается наш мир и мир фэнтези. Да, кстати, вопрос интересный... Если про фэнтезийные говорить, то я как раз за "тьму".  А в реальности-то я "предпочитаю свет и стремлюсь к нему". Поэтому за него и проголосовала. Если окажется, что речь идёт о фэнтезийных мирах, то я уберу из темы всю эту склоку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, в принципе, я согласен, но вот как-то не вяжутся всяческие несчастные случаи и фэнтези... Хотя, с другой стороны, вон, люди говорили про Макут и прочих злодеев - так если мы про Биониклов, то тут бесспорно - Макуты! The Shadowed One писал(а): (почему? Я вижу наивность!) Угу, я говорил об этом. The Shadowed One писал(а): и эгоисткой (а автор этих слов чуть ранее сам признался, что эгоист!) Все мы немного эгоисты  . Короче, тема мне немного надоела в силу своей... э... ругательной природы. Вот. Высказался 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Любому человеку свойствено...Эгоистизм  Есть в большом колличестве, а есть в маленьком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|