| Автор |
Сообщение |
|
Oni
|
Добавлено: Сб янв 07, 2012 11:51 pm Заголовок сообщения: Продаю наборы BIONICLE и детали |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 7:36 pm Сообщения: 30 Откуда: Unknown Пол:
Элементарная Сила:

|
Состояние отличное, в основе все сохранились хорошо. Коробки и инстры есть у всех биониклов.Патроны к пушкам всех наборов есть.Продажа по Москве. Красным пишу то, что продано. Не забиваю. Список: 2001г. 8534 Мата Таху 2002г. Бороки - все краны и резинки в наличии. 8564 Левак8560 Парак8561 Нувок Титан 8556 Боксер 2003г. 8575 Корак-Кал Ракши - все крааты в наличии. 8589 Лерак8588 Курак8591 Ворак 2004г. Тоа Метру 8606 Ную - 300р. 8604 Онева - 300р. Ваки 8615 Бордак8618 Рорзак - 300р. Титан Special 10202 Ultimate Dume 2005г. Тоа Хордика 8741 Ную - 300р. 8739 Онева - 300р. Висораки 8746 Киллерак8743 Боггарак Титан 8756 Сидорак Рахага 4879 Ируини - 150р. Special 8762 Тоа Хага Ируини 2006г. Пирака 8903 Зактан - 400р. 8900 Рейдак Тоа Иника 8732 Маторо - 300р. 8729 Нупару - 300р. Титан 8733 Аксонн - 1200р. Матораны 8723 Пирук8726 Далу7217 - 150р. 2007г. Барраки 8920 Элек - 300р. 8918 Карапар - 300р. 8916 Такадокс - 300р. Тоа Мари 8913 Нупару8910 Конгу Титаны 8923 Гидраксон8924 Максилос и Спинакс Матораны 8929 Дефилак8932 Морак - 200р. 2008г. Фантока/Тоа 8691 Антроз8686 Лева8687 Похату Мистика/Тоа 8688 Гали8694 Крика Титан 8699 Таканува Маторан 8947 Рэдиак 2009г. Глаториане 8978 Скралл8982 Стракк - 300р. Легенды 8988 Гелу8989 Мата Нуи 2010г. Stars 7137 Пирака - 270р. Фото Детали - цена договорная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс янв 08, 2012 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE в Москве |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
8556 Боксер все детали? Маторан на месте?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс янв 08, 2012 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE в Москве |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lumi писал(а): 8556 Боксер все детали? Маторан на месте? Блин, всегда конкуренты находятся.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Oni
|
Добавлено: Вс янв 08, 2012 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE в Москве |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 7:36 pm Сообщения: 30 Откуда: Unknown Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На счет Максилоса - все есть: патроны, канистра, инстра и Спинакс. На счет Боксера - аналогично и с наличием маторана.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Oni
|
Добавлено: Пн янв 23, 2012 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE в Москве |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 7:36 pm Сообщения: 30 Откуда: Unknown Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оба имеют все запчасти, коробку с инстрой и все патроны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Oni
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE.Возможна отправка почтой. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 7:36 pm Сообщения: 30 Откуда: Unknown Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты вроде с Bobrborom встречу в Москве устраивал с помощью курьера). Если так, то да - доставка входит в стоимость бионикла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю наборы BIONICLE.Возможна отправка почтой. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Oni писал(а): Ты вроде с Bobrborom встречу в Москве устраивал с помощью курьера). Если так, то да - доставка входит в стоимость бионикла. Да, было такое. Учитывая идеальное состояние скорее всего возьму, как деньги появятся. Думаю, за пару месяцев восстановлю капиталы и тогда... А пока надеюсь, что его никто до меня не купит =)
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|