Доктор Мьютран писал(а):
Из всех наборов Бионикл я считаю самыми лучшими наборы Пирака мне очень интересно кому какие Пираки нравятся и поэтому я создаю этот опрос.
Не Нектан а Нектан
н, и не пирака он

, даже не скагди.
Везон тоже не пирака- он часть везока но не пирака.
Зактан больше всех нравится мне и как набор и как персонаж.