Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Что вы выбираетте?
Опрос закончился Сб мар 29, 2008 7:50 am
Тьма 31%  31%  [ 19 ]
Свет 31%  31%  [ 19 ]
Что-то между 38%  38%  [ 23 ]
Всего голосов : 61
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только что ты поступила как девочка-эмо, которая показывает другим стихи, выражает через них свои мысли. В данном случае эмо - это не субкультура, а собирательное название для плакс, архиэмоциональных людей и т.п.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочешь прикол,Я об этом знаю,но делаю(я не эмо),т.к мне все равно,что про меня подумают люди(по крайней мере в таких случиях как эти).

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Абсолютно типичная фраза. Ничего не значащая и в меру выпендрёжная. Надо подождать пару лет, а то тут пубертат и стадное чувство зашкаливают.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm
Сообщения: 299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Pohatu - The Rock
Наконец-то нашёлся разумный человек!
Toa of Shadow, я тоже прошу тебя рассказать "всё, что знаешь о смерти". Ты так говоришь об этом, будто ты какая-то отъявленная злодейка, которая на своём веку сотню человек убила. Но всё это отдаёт обыкновенным выпендрёжем и желанием показать, "какая я крутая!" Это не "крутость", а незрелость мышления. Вот представь - подробно представь, что ты сейчас по-настоящему убьёшь кого-то. У тебя рука не поднимется, это я точно знаю. Потому что лишить жизни настоящего человека - может быть, даже очень неприятного - совсем не то же самое, что расстрелять врага в компьютерной игре или раздавить насекомое.
И да, готический склад характера - это хорошо, но в меру. А ты уже меру превышаешь...

Это ее личное мнение. Она так считает. Я видел смерть. Я видел как женщину сбила машина когда я шел в школу ее голова валялась на дороге куски тела были по всей проезжей части. Видел как 2 класснику тролейбус вышиб мозги видел как мальчику переехал тромвай ноги и он умер от болегого шока.
Критиковать все могут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
mr.Ogel писал(а):
Это ее личное мнение. Она так считает. Я видел смерть. Я видел как женщину сбила машина когда я шел в школу ее голова валялась на дороге куски тела были по всей проезжей части. Видел как 2 класснику тролейбус вышиб мозги видел как мальчику переехал тромвай ноги и он умер от болегого шока.
Критиковать все могут.

Я тебе, конечно, сочувствую. У нас несколько дней назад парень с многоэтажного дома упал на лёд. Его размазало, до сих пор кровь осталась, извините за неаппетитные подробности. 14 лет было.
Маленькое "но": спрашивали-то не тебя. Полагаю, наша сверхзлодейская Toa of Shadow сможет отбить нападки жалких пользователей?
Позже: Огел, и как, ты себя чувствуешь лучше, раз видел это?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Shadow писал(а):
Хочешь прикол,Я об этом знаю,но делаю(я не эмо),т.к мне все равно,что про меня подумают люди(по крайней мере в таких случиях как эти).

Эмо ты, эмо. Самое настоящее.
Кстати, как говорила Рудака: "развернись на 180 градусов и ступай подобру поздорову". нам такие закоренелые эгоисты, как ты, здесь не нужны.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm
Сообщения: 299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне пофиг. Я радуюсь жизни играю в комп коллекционирую зв. А как должно быть? Все жизнь кончена? каго то сбили и все тож под колеса?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
mr.Ogel писал(а):
Мне пофиг. Я радуюсь жизни играю в комп коллекционирую зв. А как должно быть? Все жизнь кончена? каго то сбили и все тож под колеса?

Нет. Но ты же не из-за этого радуешься жизни?
Shadow Warrior писал(а):
нам такие закоренелые эгоисты, как ты, здесь не нужны.

Я б на твоём месте поостерёгся говорить про эгоистов... Не надо так сразу маленьких обламывать, надо произвести воспитательную беседу и попробовать убедить.
Как бы обидно это ни звучало.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm
Сообщения: 299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Toa of Shadow писал(а):
Хочешь прикол,Я об этом знаю,но делаю(я не эмо),т.к мне все равно,что про меня подумают люди(по крайней мере в таких случиях как эти).

Эмо ты, эмо. Самое настоящее.
Кстати, как говорила Рудака: "развернись на 180 градусов и ступай подобру поздорову". нам такие закоренелые эгоисты, как ты, здесь не нужны.


Эмо и философия разные вещи!!! Надо бы отличать. Готика и эмо тоже разные веши.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Кстати, как говорила Рудака: "развернись на 180 градусов и ступай подобру поздорову". нам такие закоренелые эгоисты, как ты, здесь не нужны.

Пошли мне ЛС, я с тобой поговорю...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm
Сообщения: 299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
mr.Ogel писал(а):
Мне пофиг. Я радуюсь жизни играю в комп коллекционирую зв. А как должно быть? Все жизнь кончена? каго то сбили и все тож под колеса?

Нет. Но ты же не из-за этого радуешься жизни?
Есть деньги, девушка, хорошие друзья.
Да и какая разница?
Shadow Warrior писал(а):
нам такие закоренелые эгоисты, как ты, здесь не нужны.

Я б на твоём месте поостерёгся говорить про эгоистов... Не надо так сразу маленьких обламывать, надо произвести воспитательную беседу и попробовать убедтить.
Как бы обидно это ни звучало.

Вот поэтому я редко захожу теперь на форум. Я на биониклстар пересилился.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
mr.Ogel писал(а):
Эмо и философия разные вещи!!! Надо бы отличать. Готика и эмо тоже разные веши.

Эмо - это смесь готики и Барби, грубо говоря. А вообще, знаешь ли, в жизни есть вещи куда более важные. Например, писать слово "кого" с буквой "о".
Цитата:
Вот поэтому я редко захожу теперь на форум. Я на биониклстар пересилился.

Гм... Сейчас я бы ввернул про муниципальное учреждение, но не буду.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm
Сообщения: 299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Shadow Warrior писал(а):
Кстати, как говорила Рудака: "развернись на 180 градусов и ступай подобру поздорову". нам такие закоренелые эгоисты, как ты, здесь не нужны.

Пошли мне ЛС, я с тобой поговорю...

А мне в асю пиши 499739866


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm
Сообщения: 299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
mr.Ogel писал(а):
Эмо и философия разные вещи!!! Надо бы отличать. Готика и эмо тоже разные веши.

Эмо - это смесь готики и Барби, грубо говоря. А вообще, знаешь ли, в жизни есть вещи куда более важные. Например, писать слово "кого" с буквой "о".
Цитата:
Вот поэтому я редко захожу теперь на форум. Я на биониклстар пересилился.

Гм... Сейчас я бы ввернул про муниципальное учреждение, но не буду.

Я б тоже кое что сказал....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 29, 2008 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тьма и Свет
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скажи. В ЛС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB