Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 2:54 pm 
 Заголовок сообщения: ОЗБ - идиотизм
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гарри Поттер писал(а):
Ты б продолжение выложил

Я знаю что все твои выкрутасы сарказм.А продолжение напишу если наберу десять положительных голосов.За каждый отрицательный голос буду вычитать один положительный.За сарказм буду вычитать все положительные голоса.Один пользователь может дать всего один голос.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Ты б продолжение выложил

Я знаю что все твои выкрутасы сарказм.А продолжение напишу если наберу десять положительных голосов.За каждый отрицательный голос буду вычитать один положительный.За сарказм буду вычитать все положительные голоса.Один пользователь может дать всего один голос.

Ребят, мы из нуба сделали нуба барана.
Давайте все дружно перестанем писать в этой теме, все равно для него всегда и везде сарказм .___.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Ты б продолжение выложил

Я знаю что все твои выкрутасы сарказм.А продолжение напишу если наберу десять положительных голосов.За каждый отрицательный голос буду вычитать один положительный.За сарказм буду вычитать все положительные голоса.Один пользователь может дать всего один голос.

Голоса положительные получишь ты только если закрыть проект предложешь.
Отрицательный голос добавь.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Ты б продолжение выложил

Я знаю что все твои выкрутасы сарказм.А продолжение напишу если наберу десять положительных голосов.За каждый отрицательный голос буду вычитать один положительный.За сарказм буду вычитать все положительные голоса.Один пользователь может дать всего один голос.

Ребят, мы из нуба сделали нуба барана.
Давайте все дружно перестанем писать в этой теме, все равно для него всегда и везде сарказм .___.

Жалею что тебя так и не забанили мне очень хочется чтобы ты умер возможно фанатам ОЗБ (Конгу Мари и Гарри Поттеру)хочется того же.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Гарри Поттеру

I LOL'd.

И всё - таки это меня интригует. +1 голос.

САРКАЗМ.
сарказм

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
That One писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Гарри Поттеру

I LOL'd.

И всё - таки это меня интригует. +1 голос.

САРКАЗМ.
сарказм

0 голосов но их и было ноль так что ты ничего не добился.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
That One писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Гарри Поттеру

I LOL'd.

И всё - таки это меня интригует. +1 голос.

САРКАЗМ.
сарказм

0 голосов но их и было ноль так что ты ничего не добился.

О позор мне! Теперь моё слово даже 1 голоса не стоит! :cry:
Ваще молоца! :verygood: :super:

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Ты б продолжение выложил

Я знаю что все твои выкрутасы сарказм.А продолжение напишу если наберу десять положительных голосов.За каждый отрицательный голос буду вычитать один положительный.За сарказм буду вычитать все положительные голоса.Один пользователь может дать всего один голос.

Если отзывы всех пользователей-сарказм,зачем ты пишешь продолжение?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Посоны, хватит издеваться над наивным пацаном. А то получим Конфа в прошлом... Или, что еще того хуже, Воду 3.0...
А ты, Мьютран, перед тем как писать, отправь ЛС кому-нибудь из адекватных людей и дай им прочитать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давай читать родителям! От нас же(адекватных) ты получишь конструктивную критику и цель для совершенствования.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sideswipe писал(а):
Посоны, хватит издеваться над наивным пацаном. А то получим Конфа в прошлом... Или, что еще того хуже, Воду 3.0...
А ты, Мьютран, перед тем как писать, отправь ЛС кому-нибудь из адекватных людей и дай им прочитать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давай читать родителям! От нас же(адекватных) ты получишь конструктивную критику и цель для совершенствования.)

Одекватные люди на рб?
Не, не слышал.


А хотя, прав ты.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mizerix777 писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Ты б продолжение выложил

Я знаю что все твои выкрутасы сарказм.А продолжение напишу если наберу десять положительных голосов.За каждый отрицательный голос буду вычитать один положительный.За сарказм буду вычитать все положительные голоса.Один пользователь может дать всего один голос.

Если отзывы всех пользователей-сарказм,зачем ты пишешь продолжение?

1 пользователь ещё не все пользователи.Всего их кажется 3365.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор мЮТРАН писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Ты б продолжение выложил

Я знаю что все твои выкрутасы сарказм.А продолжение напишу если наберу десять положительных голосов.За каждый отрицательный голос буду вычитать один положительный.За сарказм буду вычитать все положительные голоса.Один пользователь может дать всего один голос.


Так, обратимся к "нашему всему":
Цитата:
Сарка?зм (греч. ?????????, от ???????, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.


А теперь, Мьютран, скажи мне, ГДЕ ты во фразе
Гарри Поттер писал(а):
Ты б продолжение выложил
нашёл язвительную насмешку? Я не знаю, может быть там аннаграмма или сокрытое послание ZOG, но лично я НЕ ВИЖУ САРКАЗМА.

И ещё, твой рассказ НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не наберёт +10 голосов. Помни слово Моисея That One.
PS: Вау, я Каменный Защитник :lol:

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Mizerix777 писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Ты б продолжение выложил

Я знаю что все твои выкрутасы сарказм.А продолжение напишу если наберу десять положительных голосов.За каждый отрицательный голос буду вычитать один положительный.За сарказм буду вычитать все положительные голоса.Один пользователь может дать всего один голос.

Если отзывы всех пользователей-сарказм,зачем ты пишешь продолжение?

1 пользователь ещё не все пользователи.Всего их кажется 3365.

3500,вроде.
Много пользователей писали тут с сарказмом. Без сарказма продолжения ждало 2 человек: Конгу мари и Гарри Поттер. Затем ты стал обвинять их в сарказме. Если по-твоему,все пишут сарказм,то зачем пишешь продолжение?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
That One писал(а):
Доктор мЮТРАН писал(а):
Гарри Поттер писал(а):
Ты б продолжение выложил

Я знаю что все твои выкрутасы сарказм.А продолжение напишу если наберу десять положительных голосов.За каждый отрицательный голос буду вычитать один положительный.За сарказм буду вычитать все положительные голоса.Один пользователь может дать всего один голос.


Так, обратимся к "нашему всему":
Цитата:
Сарка?зм (греч. ?????????, от ???????, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.


А теперь, Мьютран, скажи мне, ГДЕ ты во фразе
Гарри Поттер писал(а):
Ты б продолжение выложил
нашёл язвительную насмешку? Я не знаю, может быть там аннаграмма или сокрытое послание ZOG, но лично я НЕ ВИЖУ САРКАЗМА.

И ещё, твой рассказ НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не наберёт +10 голосов. Помни слово Моисея That One.

Пещера Такадокса набрала десять голосов значит и ОЗБ наберёт.А если не хотите продолжения загляните в тему Чего вы больше всего боитесь и объедените все мои страхи.Тогда я помру и не смогу написать продолжение.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ОЗБ (основной завод бионикл)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Пещера Такадокса набрала десять голосов значит и ОЗБ наберёт.

Те 10 голосов были сарказмом. Ты разве не понял?
И да,секрет пещеры такадокса интереснее озб хотя бы идеей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB