Empire Energo писал(а):
Если бы те 4 маторана были бы раритетами вроде Тохунг,то брал бы их.
А так бери Шамана,вроде красив и болтджоинтов много.Хотя-он не раритет,если будет потом возможность взять его,лучше бери Каксиум.
Маторны: 3 шт. 2006 г. и 1- 2004г.