Dovahkiin - the Hero of Skyrim писал(а):
Gire писал(а):
Кстати вы тут все жалуетесь на новичков, а при этом на форуме есть люди которые хуже новичков-новноеды т.е. фанаты Скайрима,Танков Онлайн, КиШ'а, Сталкера и Нью Вегаса.
А теперь, позвольте вам представить, очередной "Повзрослевший", которому не с кем общаться, и он ударился в свой "троллинг".
Очень вы уж умны, считаете троллингом любое сообщение которое противоречит вам.
П.С.Блджад хватит удалять этот пост, он ни разу не троллинг и не разжигание срача, ну или укажите где же он нарушает правила форума.