|
Energo
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Ну поздравляю всех, до нового года остаётся чуть больше 24 часов(по московскому).
Отдельно бы хотелось поздравить Блейза, Драга, Зена, Шона, Апмэна, Шику, Джоллера, Сагу и остальных товарищей из терраррии и Майнкрафта.) А также Куалус, Оранев, Тау, Рогнар, Энерго, Салок, Левак, ХиккеХелли, Сворд, Дестр, Нек, ТМ, Тар и Алессандро Великий. Я мог кого-то упустить, но всем остальным тоже мои поздравления. Спасибо за всё хорошее в этом году, и удачи в Новом! Спасибо,Копак,за поздравление) Да,чуть-чуть осталось.Так как я сейчас за городом,снега здесь побольше,хоть настроение поднялось,праздничным стало. Всех с праздником! 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С Новым Годом! Поздравляю Эна!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Crusty писал(а): С Новым Годом! Поздравляю Эна! Спасибо,Фир) Да,забыл ещё поздравить всех своих друзей и хорошо знакомых,а именно Зена,Копаку,Фира,Хелли,Родара,Кхорна,Стикмана,Дарт Вэйдера,Дэфа,Спектра,Шона,ТВ,Сильвера,Сида,Похату,Сиворса,Джаллера и других! 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже знаю (скорее всего), что мне подарят. Родителям подарю два плаката-шедёвра моего производства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По московскому времени-9 часов осталось....
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Space_Marine писал(а): По московскому времени-9 часов осталось.... 8:45 точнее 
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
-:VEZON:- писал(а): А ты чего на РБ сидишь,а не отмечаешь? А хер ли делать, гости еще не пришли, телек не хочу смотреть, лучше посидеть на любимом РБ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мудрый
|
Добавлено: Сб дек 31, 2011 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm Сообщения: 360 Откуда: проживаю в СПБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): -:VEZON:- писал(а): А ты чего на РБ сидишь,а не отмечаешь? А хер ли делать, гости еще не пришли, телек не хочу смотреть, лучше посидеть на любимом РБ  +1 Тебе
_________________ С Новым Годом друзья! Ура 300 пост! Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|