Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Как Выглядит wall-e
Класс 10%  10%  [ 1 ]
Неплохо 60%  60%  [ 6 ]
Неочень 20%  20%  [ 2 ]
Плохо 10%  10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Первый_и_последний_Тоа писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Бля просил не критиковать а что в ответ?? А если ipad есть сам попробуй файл закачать с него интересно как ето у тебя получиться!!!!!!!!!!!!!

Биониклов нет уже как год...И еще,матом ругаться запрещенно.

Ну уж сори не сдержался и еще причем тут биониклы и то когда они закончилиивыпускаться

Всмысле что у меня нет биониклов уже год.

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это здесь непричем

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Это здесь ни причем

Ты даже пишешь с ошибками,какой из тебя владелец ipad?

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не в настроении правильно писать. Как тему закрыть?

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Не в настроении правильно писать. Как тему закрыть?

Ее закроют модераторы или администраторы если на то есть причина.

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В таком случае я сюда больше просто не приду

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вместо того чтоб помочь просто наговорили бурды всякой. Сказалиб "размести фотки" и все ну так нет яж новичек мне можно все подряд говорить!!!

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Вместо того чтоб помочь просто наговорили бурды всякой. Сказалиб "размести фотки" и все ну так нет яж новичек мне можно все подряд говорить!!!

Помочь с чем?И мы говорили что бы ты разместил фотки.

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кроме етого еще много что сказали

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Кроме етого еще много что сказали

Все с тобой понятно...

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Кроме етого еще много что сказали



Иди правила почитай.

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А чем вы так удивлены, сударь? Новички для того и новички, чтобы учить их.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еди ты!

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну-с, начнём сеанс гроксотерапии.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Парень, советую тебе перечитать (или прочитать) правила, для тебя же говорю. И ещё, переносить файлы с любых телефонов на компьютер, или просто размещать их в интернете используя телефон просто. Главное знать как.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB