| Автор |
Сообщение |
|
Первый_и_последний_Тоа
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm Сообщения: 38 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Первый_и_последний_Тоа писал(а): Тоа орбик писал(а): Бля просил не критиковать а что в ответ?? А если ipad есть сам попробуй файл закачать с него интересно как ето у тебя получиться!!!!!!!!!!!!! Биониклов нет уже как год...И еще,матом ругаться запрещенно. Ну уж сори не сдержался и еще причем тут биониклы и то когда они закончилиивыпускаться Всмысле что у меня нет биониклов уже год.
_________________ Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Первый_и_последний_Тоа
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm Сообщения: 38 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Это здесь ни причем Ты даже пишешь с ошибками,какой из тебя владелец ipad?
_________________ Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Первый_и_последний_Тоа
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm Сообщения: 38 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Не в настроении правильно писать. Как тему закрыть? Ее закроют модераторы или администраторы если на то есть причина.
_________________ Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Первый_и_последний_Тоа
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm Сообщения: 38 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Вместо того чтоб помочь просто наговорили бурды всякой. Сказалиб "размести фотки" и все ну так нет яж новичек мне можно все подряд говорить!!! Помочь с чем?И мы говорили что бы ты разместил фотки.
_________________ Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Первый_и_последний_Тоа
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm Сообщения: 38 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Кроме етого еще много что сказали Все с тобой понятно...
_________________ Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Кроме етого еще много что сказали Иди правила почитай.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну-с, начнём сеанс гроксотерапии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|