|
Green
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Я здесь размещу фотографии своего валли (прошу сильно не критиковать тк. Это моя первая тема) А нельзя было сразу выставить фоты? О_о
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Я здесь размещу фотографии своего валли (прошу сильно не критиковать тк. Это моя первая тема) Разместил бы сразу.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне не нравится манера такого обещания. Раз сделал, значит выкладывай полностью. Если нет - то и не надо кормить обещаниями. Полно таких людей повидал. Ладно, посмотрим, что у тебя вышло позже. В общем не хорошо такие темы создавать без самоделки...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Первый_и_последний_Тоа
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm Сообщения: 38 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Завтра точно будут просто хотел загрузить фотки с ipad но не вышло а комп ток завтра починят Эта тема создана для того что бы показать какой я крутой и у меня есть айпад,а чуть не забыл фставил зарядку от него в комп(юсб)и все!у меня у самого он есть и я знаю как с ним обращаться
_________________ Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В принципе, и не только у Ipad'ов есть такая функция. Пока, это по сути дела бессмысленная тема.
Последний Тоа, кстати даблпостинг запрещен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Первый_и_последний_Тоа
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm Сообщения: 38 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): В принципе, и не только у Ipad'ов есть такая функция. Пока, это по сути дела бессмысленная тема.
Последний Тоа, кстати даблпостинг запрещен. Забыл,при ношу свои извинения.
_________________ Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Первый_и_последний_Тоа писал(а): Тоа орбик писал(а): Завтра точно будут просто хотел загрузить фотки с ipad но не вышло а комп ток завтра починят Эта тема создана для того что бы показать какой я крутой и у меня есть айпад,а чуть не забыл фставил зарядку от него в комп(юсб)и все!у меня у самого он есть и я знаю как с ним обращаться Во первых я не хвастаюсь а во вторых сказалже комп не работает!!!!
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Первый_и_последний_Тоа
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm Сообщения: 38 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа орбик писал(а): Бля просил не критиковать а что в ответ?? А если ipad есть сам попробуй файл закачать с него интересно как ето у тебя получиться!!!!!!!!!!!!! Биониклов нет уже как год...И еще,матом ругаться запрещенно.
_________________ Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа орбик
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm Сообщения: 121 Откуда: ээээ...гхм...тс......... Пол:
Элементарная Сила:

|
Первый_и_последний_Тоа писал(а): Тоа орбик писал(а): Бля просил не критиковать а что в ответ?? А если ipad есть сам попробуй файл закачать с него интересно как ето у тебя получиться!!!!!!!!!!!!! Биониклов нет уже как год...И еще,матом ругаться запрещенно. Ну уж сори не сдержался и еще причем тут биониклы и то когда они закончили выпускаться
_________________ 1. Вы сейчас в интернете. 2. Вы на форуме Rusbionicle. 3. Вы читаете мою подпись. 4. Вы читаете это. 6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5. 7. Вы сейчас это проверили. 8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг. 9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, какие новички японистые пошли... Если будешь к другим относиться нормально, то и к тебе тоже будут нормально относиться. Для этого не следовало создавать тему раньше времени и ругаться на всех.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|