Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Как Выглядит wall-e
Класс 10%  10%  [ 1 ]
Неплохо 60%  60%  [ 6 ]
Неочень 20%  20%  [ 2 ]
Плохо 10%  10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Бионикл wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я здесь размещу фотографии своего валли. Прошу сильно не критиковать так как это моя первая тема
Фото просьба смотреть с конца


Вложения:
Комментарий к файлу: и наконец хранилище
оно довольно большое и надёжное
вмещает 12 сфер от иника

2012-12-26 в 21.29 #4.jpg
2012-12-26 в 21.29 #4.jpg [ 81.48 Кб | Просмотров: 57 ]
Комментарий к файлу: с руками
2012-12-26 в 21.29 #3.jpg
2012-12-26 в 21.29 #3.jpg [ 80.45 Кб | Просмотров: 60 ]
Комментарий к файлу: вид сбоку
2012-12-26 в 21.29 #2.jpg
2012-12-26 в 21.29 #2.jpg [ 81.83 Кб | Просмотров: 55 ]
Комментарий к файлу: внешне напоминает борока
Я планировал сделать гусеницы но тогда ерунда получается.

2012-12-26 в 21.29.jpg
2012-12-26 в 21.29.jpg [ 80.95 Кб | Просмотров: 51 ]

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фотографии в студию, желательно - в первое сообщение.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Я здесь размещу фотографии своего валли (прошу сильно не критиковать тк. Это моя первая тема)



А нельзя было сразу выставить фоты? О_о

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Я здесь размещу фотографии своего валли (прошу сильно не критиковать тк. Это моя первая тема)

Разместил бы сразу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Завтра точно будут просто хотел загрузить фотки с ipad но не вышло а комп занят

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне не нравится манера такого обещания. Раз сделал, значит выкладывай полностью. Если нет - то и не надо кормить обещаниями. Полно таких людей повидал. Ладно, посмотрим, что у тебя вышло позже. В общем не хорошо такие темы создавать без самоделки...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Она есть. Еслиб знал что не загрузится то подождал бы до завтра.

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Завтра точно будут просто хотел загрузить фотки с ipad но не вышло а комп ток завтра починят

Эта тема создана для того что бы показать какой я крутой и у меня есть айпад,а чуть не забыл фставил зарядку от него в комп(юсб)и все!у меня у самого он есть и я знаю как с ним обращаться

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы меня извините за ошибки в моем прошлом сообщении,просто такие люди как он меня бесят.

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В принципе, и не только у Ipad'ов есть такая функция.
Пока, это по сути дела бессмысленная тема.

Последний Тоа, кстати даблпостинг запрещен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megatron писал(а):
В принципе, и не только у Ipad'ов есть такая функция.
Пока, это по сути дела бессмысленная тема.

Последний Тоа, кстати даблпостинг запрещен.

Забыл,при ношу свои извинения.

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первый_и_последний_Тоа писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Завтра точно будут просто хотел загрузить фотки с ipad но не вышло а комп ток завтра починят

Эта тема создана для того что бы показать какой я крутой и у меня есть айпад,а чуть не забыл фставил зарядку от него в комп(юсб)и все!у меня у самого он есть и я знаю как с ним обращаться

Во первых я не хвастаюсь а во вторых сказалже комп не работает!!!!

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа орбик писал(а):
Бля просил не критиковать а что в ответ?? А если ipad есть сам попробуй файл закачать с него интересно как ето у тебя получиться!!!!!!!!!!!!!

Биониклов нет уже как год...И еще,матом ругаться запрещенно.

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 6:11 pm
Сообщения: 121
Откуда: ээээ...гхм...тс.........
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первый_и_последний_Тоа писал(а):
Тоа орбик писал(а):
Бля просил не критиковать а что в ответ?? А если ipad есть сам попробуй файл закачать с него интересно как ето у тебя получиться!!!!!!!!!!!!!

Биониклов нет уже как год...И еще,матом ругаться запрещенно.

Ну уж сори не сдержался и еще причем тут биониклы и то когда они закончили выпускаться

_________________
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на форуме Rusbionicle.
3. Вы читаете мою подпись.
4. Вы читаете это.
6. Вы заметили что не заметили отсутствующий пункт 5.
7. Вы сейчас это проверили.
8. Вы улыбаетесь, а может вам пофиг.
9. Вы вспоминаете что уже видели что-то похожее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бионикл wall-e
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, какие новички японистые пошли...
Если будешь к другим относиться нормально, то и к тебе тоже будут нормально относиться. Для этого не следовало создавать тему раньше времени и ругаться на всех.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB