Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 4:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Распродаю коллекцию бионикл(цены очень сильно снижены)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am
Сообщения: 516
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
чччеееерт...ну нафига тему то подняли?

_________________
Shoma say's it!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Распродаю коллекцию бионикл(цены очень сильно снижены)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:22 am
Сообщения: 964
Откуда: Форумс Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забиваю Тоа Гали.

_________________
M9QD7DCF


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Распродаю коллекцию бионикл(цены очень сильно снижены)
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am
Сообщения: 96
Откуда: Из Новосибирска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro.tech писал(а):
Распродаю коллекцию бионикл.
Продажа в Москве.Возможна отсылка наложенным платежом!

Изображение
8954 Mazeka
Набор не новый, в идеальном состоянии,с коробкой
и инструкцией.
Цена 2500руб.

Изображение
8932 Hydraxon
Набор не новый,в хорошем состоянии,без коробки но с инструкцией
Цена:600руб.

Изображение
8910 Toa kongu mahri
набор не новый,без коробки но с инструкцией
Цена:300руб.

Изображение
8556 Boxor
Набор не новый,в идеальном состоянии,с коробкой и инструкциями
Цена:1500руб.

Изображение
8737 Toa Nokama hordika
Набор не новый,есть инструкция,коробки нет,нехватает пускателя и диска ротука
Цена:150руб.

Изображение
8617 Vaki zadakh
Набор не новый,в очень хорошем,даже идеальном состоянии
есть инструкция,коробки нет
Цена:300руб.

Изображение
8912 Toa hewkii mahri
Набор не новый,в хорошем состоянии,есть инструкция,коробки нет
Цена:250руб.

Изображение
8913 Toa nuparu mahri
Набор не новый,в хорошем состоянии,без коробки но с инструкцией
Цена:250руб.

Изображение
8911 Toa jaller mahri
Набор не новый,в отличном состоянии,без коробки но с инструкцией
нехватает маленького белого когтя у краба(на фото видно)
Цена:250руб.

Изображение
8686 Toa lewa phantoka
Набор не новый,в отличном состоянии,без коробки но с инструкцией
Цена:300руб.

Изображение
8688 Toa gali mistika
Набор не новый,в идеальном состоянии,без коробки но с инструкцией
Цена:300руб.

Изображение
8921 Barraki pridak
Набор не новый,в хорошем состоянии,без коробки,но с инструкцией
нехватает одного кальмара
Цена:200руб.

Изображение
8549 Tarakava
Набор не новый,в идеальном состоянии,2001 года выпуска.
Есть коробка и инструкции.
Цена:3000

Доставка только по России!



боксора в новосиб

_________________
я в рб с 14-22 по времени новосибирска


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Распродаю коллекцию бионикл(цены очень сильно снижены)
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 5:21 pm
Сообщения: 38
Откуда: Мата-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Были бы возможности у меня...

_________________
Биониклы начали свои первые шаги в 2001...Детям очень понравились они...Они стали самыми популярными игрушками...Их история была красива и она захватывала...Их миры были восхитительными...Но...Через 9,6 лет они закончили свое путешествие...БИониклы всегда будут в наших сердцах и нет им замены! http://www.opushka.bizland.com/klik.html


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2011 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Распродаю коллекцию бионикл(цены очень сильно снижены)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 1858
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Мьютран писал(а):
Забиваю Тоа Гали.
Пустынный писал(а):
боксора в новосиб

Автора года два нет на форуме,кагбэ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB