Tehnо писал(а):
Мне нужна помощ.
Вчера в стиме купил магику. Скачал. По началу всё было нормально.
Но сейчас при запуске игры , вместо главного меню чёрный экран, на котором есть мышка.
Если нажеть ескейп высвечивается ели видная надпись- вы уверены что хотите выйти?
И ещё стим при запуске высвечивает код, который надо ввести если игра попросит. А она его не просит.
А стим пишет типо он для сетевой игры нужен.
Помогите пожалуйста.
Переустанови/перекачай игру,обратись в саппорт.