| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): Когда в секунду по 3 ЛС приходит,что-нибудь да забудешь... Все деньги просят? %) Окей. Если решить проинформировать, пиши. Кстати, не в курсе, ник в игре менять можно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вт дек 20, 2011 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Award писал(а): Когда в секунду по 3 ЛС приходит,что-нибудь да забудешь... Все деньги просят? %) Нет, бл*дь, о самочувствии интересуются...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
У кого есть по 20к. железа и дерева?  Очень нужны. Или хотя бы 20 железа и 10 дерева. Или оба по 10. Или хоть бы 10 железа... Выбирайте сами) Или, что угодно, и сколько угодно. Кроме провианта. Ну только разве если он вам совсем не нужен.. Буду благодарен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх, Авалон выздоравливай) Двусмысленная фраза получается, однако :3 +6к. камней в час. Очень скоро будет больше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Эх, Авалон выздоравливай) Угу, выздоравливай) Zloc писал(а): +6к. камней в час. Очень скоро будет больше. Уважаю. Молодец) У меня все еще по 5к. дерева и камня в час. Только вот в первом уже по 5800, во втором по 5. Итого почти 11 к. в час на оба города =3 Но все равно нужна помощь для кое-чего. Позже Ват, няшка, спасибо за 30к. железа ^___^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Zloc писал(а): Эх, Авалон выздоравливай) Угу, выздоравливай) Zloc писал(а): +6к. камней в час. Очень скоро будет больше. Уважаю. Молодец) У меня все еще по 5к. дерева и камня в час. Только вот в первом уже по 5800, во втором по 5. Итого почти 11 к. в час на оба города =3 Но все равно нужна помощь для кое-чего. Без б, у меня железа 221к. и пока ничего с ним не делаю. Куда отправлять чего и сколько?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ват, няшка, спасибо за 30к. железа ^___^ Zloc писал(а): Куда отправлять чего и сколько? В любой из моих городов. Все что угодно, всему буду рад =) Особенно дереву и железу (камень и провиант во вторую очередь). (раз есть лишнее железо, то буду очень благодарен если отправишь часть. Сколько, уже выбирай сам.) Позже Злоц, спс за 20к. железа) Потом и я вам буду помогать, когда попросите. Только дайте около 4 дней (может больше), мне пока самому очень нужны на кое что.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Повозок на 20к. хватило только(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Только отредактировал пост выше. Все равно спасибо =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
7k дерева и камней. Фак еах. Скорость строительства скоро 2000%. Award писал(а): Нет, бл*дь, о самочувствии интересуются... )) Реально выздоравливай давай.) Можешь открыть ЛС, обещаю что флудить не буду. :3
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): 7k дерева и камней. Фак еах. Скорость строительства скоро 2000%. Крут) Кстати, наш континент один из самых малозасиленых. Хорошо, или плохо? Иногда мечтаю о большой армии и захвате городов. Потом думаю, нафига оно мне.. А вы как думаете? Вопрос ко всем. Позже Кхем. Не вижу ответа на вопрос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт дек 22, 2011 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Иногда мечтаю о большой армии и захвате городов. Потом думаю, нафига оно мне.. А вы как думаете? Вопрос ко всем. Кхем. Иногда ощущение, будто я сам с собой тут разговариваю. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт дек 23, 2011 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо что ответили на вопрос... 3 города во владении Графа Войда. Спасибо что ответили на вопрос... ЗЫ. ДК в танках.  Ровно 16к. кри не хватает до мамонта. Ну это я так, просто так сказал))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт дек 23, 2011 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Lord of Ultima. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2764 очка, а зарплата должна была быть на 1500( А у меня как раз вовремя ДК, 2 за то время, когда Авалон болеет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|