|
Anime-Fan
|
Добавлено: Пн дек 19, 2011 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Продам ХФ.Срочно!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Немного туплю,но...Во сколько примерно обойдётся? До 300 рублей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth Vezon
|
Добавлено: Пн дек 19, 2011 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Продам ХФ.Срочно!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm Сообщения: 3015 Откуда: Московская обл.г.Коломна Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Немного туплю,но...Во сколько примерно обойдётся? 150 руб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 21, 2011 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Продам ХФ.Срочно!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
-:VEZON:- писал(а): АКЦИЯ!!!Кто купит колдуна или трех героев стрингер 1.0 в подарок.Акция продлится только до нового года!Новая акция при покупке огнелорда фурно 3.0 в подарок.При покупке стрингера фурно 3.0 отдам за 180 руб. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Стрингер 1.0-состояние сренее,нет коробки и инстры-150 руб. Все герои 2.0- состояние идеальное полная комплектация-400 руб за шт. Огнелорд-состояние хорошее есть инстра-900 руб. Фурно 3.0-состояние идеальное есть инстра-380 руб. Стригер 3.0.-состояние идеальное полная комплектация-400 руб. Дрилдозер-полная комплектация,состояние идеальное-550 руб. Знахарь-состояние идеальное,полная комплектация-1650 руб. Так же возможен обмен на био 2007 года. Как быстро ты наигрался Фурно)
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|