Доктор Мьютран писал(а):
Nocturn писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Беру Ваки Ворзака и Ваки Бордака.
Бордака нету.

Ты из Москвы?
Да я из Москвы.Ворзак в хорошем состоянии?
Да, он в отличном состоянии.
Брутака повелитель писал(а):
Доооорого!Очень!P.S:а Ноктюрн не найдётся?
Цены соответствуют состоянию.

Нет. Он есть, но я его не продаю.
Доктор Мьютран писал(а):
Nocturn писал(а):
KDW писал(а):
Nocturn писал(а):
KDW писал(а):
А тоа мари ты тоже не продаешь.
Пока-что нет.

Ну тогда напиши когда будешь продавать.

В общем, я решил продать Нупару.

Сколько стоит?Мне очень нужен Нупару Мари.
Нупару Мари стоит 500 руб.
