TheExidra писал(а):
слайхеры и био.мне для игры и коллекции
Слайзеры. Тогда всё прекрасно! Что тебе ещё надо? Конечно, я люблю использовать коробки слайзеров как корабли, но это я люблю, А раз тебя всё устраивает, то зачем спрашивать? У тебя столько раритетов.