Возрадуемся люди, сегодня вышла доступная для тестирования альфа версия нового платформера Cobalt. Кобальт будут разрабатывать Mojang и Oxeye Game Studios. В общем, уже есть
форум и
вики по игре.
[youtube]8an8qkg8N5k&feature=player_embedded[/youtube]
Сам я давно ждал выхода игры и надеюсь в понедельник ее опробовать.
- В игре можно развиватся.
- Все обновления до релиза = бесплатно.
- Релиз = бесплатно.
- Редакторы карт и прочее, скоро.