Оружейник писал(а):
Ну вообще Баттлфилд мне многие рекламировали, но я хотел именно про ВОВ.
Я же сказал, БФ просто лучший шутер, эпичный, красивый, качественный (чего не скажешь о коде)
Оружейник писал(а):
Кстати, а какие нибудь наши игры (Производства России или Украины или Белоруссии) на этот счёт имеются? Если кто чего слышал - сообщите пожалуйста!
Зачем русские-то? Наши игры треш (точнее люди желающее и имеющие идеи есть, только вот делают треш всякие разроботчики непонятно как появившееся)
Мой тебе совет - иди на игровой форум, там тебе сразу тысячу игр дадут.
Я бы на игровой форум сходил если бы знать куда идти. Видишь ли я человек от Интернета дылёкий и всё моё время в интернете я провожу лишь курсируя между семью разными сайтами...
Про наших - Трэшак, да? А жаль. Я думал может они чего умного выдадут...