Вообще РБ совсем в калы скатился.
Вот...не. Вообщем не хочу сейчас утруждаться и искать какие то темы или вспоминать вопросы которые были конкретно к администрации и т.д. и т.п. Выражу мнение большинства (вероятно), что РБ все таки ой как не торт.
И вот еще, а что в этой теме то не так?
viewtopic.php?f=15&t=35463&start=15