|
Иной
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Они не в сети, кагбэ. Составь список Био в первом посте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Они не в сети, кагбэ. Составь список Био в первом посте. Мне не удобно каждый раз обновлятся
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Чт дек 15, 2011 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
[quote="Пустынный"]Продам много запчастей бионикл , и ооооочень мнооогооо бионикл собираю на заказ Сейчас собранны : Копака нува старый Фурно 2.0 Богорак Страк Метус Галок Гали мата Гали нува 2003 Викан
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Мне бы Викан пригодился,НО!Только с Мутраном!Он у тебя есть? И мьютран есть отправлю через неделю
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): 1200?!!Ты не обнаглел? он хоть и редкий, но СТОЛЬКО!Не пойдёт.И вообще,он новый 700 рублей стоит!!! 800 нормально
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Через 2 недели соберу аксона и брутаку
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Пт дек 16, 2011 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть тоа хордика 2 ную и 2 нокама
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|