|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: как вы себе представляете мата нуи? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ыыыы) Мата-Нуи... это ГРИБ! И перенесите тему из самоделок!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср фев 27, 2008 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: как вы себе представляете мата нуи? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это было обращение к администрации
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс мар 02, 2008 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: как вы себе представляете мата нуи? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи в каждом маторане, и в каждом тоа, по крайне мере его частичка. Р.S. Иду фоткать своего Мата-Нуи. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: как вы себе представляете мата нуи? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Все новые темы не коментируют , а мне жизнено важно коментировать самоделки  На вас ошейник со взрывчаткой, что ли, надет, обратный отсчёт которого останавливается комментариями? Нет? Вот и нечего тут. Кружочки и масочки над аватаркой - не главное. Совсем не главное. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: как вы себе представляете мата нуи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Очень забавно читать эту тему сейчас, когда все давно известно. Неужели практически никто до самого последнего момента не предсталял что Мата Нуи - это ОБЧР? Ведь это официально стало известно спустя какие-то считанные месяцы после создания этой темы. Также, забавно читать то, что даже такие пользователи как ТМ и Гадеонус были совершенно уверены, что МН не будет выпущен как набор: Турага Макута писал(а): Мата Нуи не планируется в течении ближайших 5 лет к выходу как набор. А ведь его действительно выпустили спустя каких-то полтора года (в 2-х вариантах), и даже сделали главным героем фильма. Это еще раз подвтерждает, насколько непредсказуемой была серия Бионикл и компания Лего в целом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: как вы себе представляете мата нуи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тему надо бы прикрыть. Срочно 0_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: как вы себе представляете мата нуи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
. МАКУТА . писал(а): Lehvak писал(а): Очень забавно читать эту тему сейчас, когда все давно известно. Неужели практически никто до самого последнего момента не предсталял что Мата Нуи - это ОБЧР? Ведь это официально стало известно спустя какие-то считанные месяцы после создания этой темы. Также, забавно читать то, что даже такие пользователи как ТМ и Гадеонус были совершенно уверены, что МН не будет выпущен как набор: Турага Макута писал(а): Мата Нуи не планируется в течении ближайших 5 лет к выходу как набор. А ведь его действительно выпустили спустя каких-то полтора года (в 2-х вариантах), и даже сделали главным героем фильма. Это еще раз подвтерждает, насколько непредсказуемой была серия Бионикл и компания Лего в целом. Так же забавно читать что все представляли Мата Нуи с маской хау , всё же не зря я поднял эту тему .  Вообще-то, маска Хау была главным символом Великого Духа, и в том что многие представляли его с этой маской, нет ничего удивительного. . МАКУТА . писал(а): почему ? Потому что никто не любит, когда поднимают настолько древние и неактуальные темы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|