|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
На скрине нет ни одного одинакового камюшка\части. Это либо ты сделал овер 9000 частей, либо ты вхял ландшафт из какой-нибудь другой игры. Я бы еще поверил, если бы ландшафт не был таким дитализированым и был более похож на тот из других ММОРПГ. И еще сложно верится, что ты сделал ММО, которая превосходит по графике даже ММО, которые выпустятся в 2012  Короче, посмотрим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
Если честно, меня не волнует игры на твоем компе - ты можешь соврать (вероятно) или выдрать с инета (еще вероятнее). Ах да, Дестр УЖЕ сделал рабочую игру, так что думаю не тебе с ним препираться, ты еще ни одного доказательства не привел, что игра вообще есть. А список тестеров смешон. Цитата: Собственно я -tahu_nuva- OSP-Scata Amazon Deus Vendi Negaafellaga Al Aberon Lehvak Таг MediEvil The Doctor Макута спириа Naru Хекет, Амазон и Абя воистину там очень кстати, а Медик, который месяц не появлялся на форуме, та кон вообще самым активным будет =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну,думаю,ОБТ не будет. К тому-же ещё не один мой знакомый с удовольствием примет участие. Потому,думаю будет немало людей.
Кстати,кто-нить мне подскажет нормальную прогу для снятия видео с части экрана, ибо с UVScreenCamera я замучился.
Аниме фан, я про подобных тебе в своём первом после открытия темы посте и говорил...
Кранокс,точно не знаю,но спрошу его нынешний ник у Хекет или Таху. Насколько я понял, они меняют имена. Хекет каждый день в скайпе,потому по активность я промолчу. Медик тоже частенько в сети, я его неделю назад видел.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Ну,думаю,ОБТ не будет. К тому-же ещё не один мой знакомый с удовольствием примет участие. Потому,думаю будет немало людей.
Кстати,кто-нить мне подскажет нормальную прогу для снятия видео с части экрана, ибо с UVScreenCamera я замучился.
Аниме фан, я про подобных тебе в своём первом поле открытия темы посте и говорил...
Кранокс,точно не знаю,но спрошу его нынешний ник у Хекет или Таху. Насколько я понял, они меняют имена. Хекет каждый день в скайпе,потому по активность я промолчу. Медик тоже частенько в сети, я его неделю назад видел. с части не знаю, но инфа 100% фрапс рулит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online (Масштабное обновление!!!) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): Аниме фан, я про подобных тебе в своём первом поле открытия темы посте и говорил...
Школота/троллефоб? Ну как обычно. Успешный игнор про доказательства, каждый день поднятия темы, громкие крики о бете, но доказательств не будет, сама бета будет переноситься раз 10, срач, Док и так далее. Шаблонно. Естественно игры не будет =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|