| Автор |
Сообщение |
|
Romka
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm Сообщения: 1193 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Москвичи, что, у вас там Ми-8 летают с Лубянки? Архивы, по слухам, вывозят? :/
У нас в Питере ничего такого не объявлялось. Да и полюбому, контрольная во сколько там? Это уже не учебное время, так, к слову. Если не придете, ничего страшного нет, но, конечно, лучше иметь записку от родителей.
На митинг не ходите - заберут ОМОНовцы. =)
Вот еще кое-что: При этом контрольные будут получены в 16:30. Впрочем, после их проведения ученики не смогут покинуть школу: с этого момента старшеклассникам предстоит выслушать "дополнительную беседу о правилах безопасного поведения в городе".
РосБизнесКонсалтинг
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
RoterWaidmann писал(а): Москвичи, что, у вас там Ми-8 летают с Лубянки? Архивы, по слухам, вывозят? :/
У нас в Питере ничего такого не объявлялось. Да и полюбому, контрольная во сколько там? Это уже не учебное время, так, к слову. Если не придете, ничего страшного нет, но, конечно, лучше иметь записку от родителей.
На митинг не ходите - заберут ОМОНовцы. =)
Вот еще кое-что: При этом контрольные будут получены в 16:30. Впрочем, после их проведения ученики не смогут покинуть школу: с этого момента старшеклассникам предстоит выслушать "дополнительную беседу о правилах безопасного поведения в городе".
РосБизнесКонсалтинг у нас такого не будет, плб)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб дек 10, 2011 11:23 am Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
У вас ещё олимпиаду перенесли. В общем не повезло вам. Цитата: Это по всей стране. Так то только по Москве. Даже Московскую область не затронули. Митинг ведь будет в Москве.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб дек 10, 2011 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вместо контрольной ходил на перенесенную олимпиаду.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Сб дек 10, 2011 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
Primarchius BOMRanum писал(а): Вместо контрольной ходил на перенесенную олимпиаду. У нас тоже олимпиаду "случайно" на сегодня перенесли..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб дек 10, 2011 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Anime-Fan писал(а): Primarchius BOMRanum писал(а): Вместо контрольной ходил на перенесенную олимпиаду. У нас тоже олимпиаду "случайно" на сегодня перенесли.. Она и должна была быть сегодня, просто время поменяли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс 63
|
Добавлено: Пн дек 12, 2011 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Внеплановая" контрольная работа по русскому языку |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am Сообщения: 432 Откуда: г. Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас, в Самаре, тоже был митинг, но нас, ИБАСовцев, предупредили, что, если помает ОМОН, то прощай третья форма допуска...
_________________ 2 года на форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|