|
chi myao sun
|
Добавлено: Сб дек 10, 2011 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Самый лучший сезон БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): Бара-магна однозначно. И чем же этот сезон хорош?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Сб дек 10, 2011 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Самый лучший сезон БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самая интересная часть истории, по моему мнению. Интересные персонажи, вроде Аксона, Брутаки и т. д. Битва за Игнику и многое другое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Ср дек 14, 2011 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Самый лучший сезон БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark hunter писал(а): По игрушкам 2009, по истории 2006-2007гг.  Чем наборы 2009 лучше наборов 2006 - 2007? Просьба проаргументировать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Ср дек 14, 2011 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Самый лучший сезон БИОНИКЛ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bohrok Mata-Nui писал(а): А не повтор-ли темы,а? Естественно,повтор.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Ср дек 14, 2011 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Самый лучший сезон БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark hunter писал(а): Машинами, и счётчиками жизней. Машины были и в 2008-ом, кстати не хуже, чем в 2009-ом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Ср дек 14, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Самый лучший сезон БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix777 писал(а): Bohrok Mata-Nui писал(а): А не повтор-ли темы,а? Естественно,повтор. И где же имеется подобная тема?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|